Домой Трансферы Милана Джампаоло заберет из «Сампдории» Андерсена и Прата

Джампаоло заберет из «Сампдории» Андерсена и Прата

11

Главный тренер «Сампдории» Марко Джампаоло может в скором времени возглавить «Милан» и поспособствовать переходу в стан «россонери» двух футболистов генуэзцев. Sport Mediaset и Sportitalia сообщают, что на Сан-Сиро могут перебраться защитник Йоахим Андерсен и полузащитник Деннис Прат.

Есть информация, что Джампаоло уже ведет переговоры с руководством «Сампдории» о расторжении контракта. По сообщениям итальянской прессы, Джампаоло является приоритетной кандидатурой для Паоло Мальдини, который может в будущем стать спортивным директором «россонери».

23-летний датский защитник Андерсен провел за «Сампдорию» 34 матча во всех турнирах и отметился 1 ассистом в прошедшем сезоне. 25-летний бельгийский полузащитник Прат отыграл 37 матчей, в которых отметился 2 голами и 3 ассистами.

Напомним, что «Милан» завершил сезон на 5 месте и не вышел в Лигу чемпионов. Из-за нарушений финансового фейр-плей «россонери» могут не сыграть в будущем розыгрыше Лиги Европы.

11 КОММЕНТАРИИ

    • Он классный тренер, просто для большинства «болельщиков» понятие хороший тренер это обьязательно распиаренный тренер с окладом выше 7-8 миллионов. не забывайте, что почти все большие тренера начинали в скромных клубах без всяких регалий. на примен Клопп бо Боруссий 5 лет тренировал Маинц и чего только у него не было там, от прохода в Бундеслигу до вылета из него. но его талант и свой стиль были заметны. есть много талантливых но не распиаренных тренеров в середняках и более скромных клубах, которые реалально могут фору дать многим так называемым топовым тренерам у которых оклад в раз 20 выше. просто они ещё не получили свой шанс.
      А Джампаоло вполне может оказаться одним из таких тренеров. во всяком случае у него есть свой стиль футбольной тактики и мне лично оно нравится. а ещё у него есть тренерский опыт. как бы там не было, только дилетант может сравнить их с Гаттузо, который полное противоположность Джампаол в любих понятиях. я бы дал ему шанс.

  1. Сомневаюсь, что Прат будет много хуже турка или демотивированного и вечно подающего надежды маури. Не знаю как вы, а я уже устал ожидать, когда же хоть один из сотен тренеров наконец начнет доверять этому парню.

    И с учетом ухода многих защитников, андерсен будет очень кстати!

    • Да без разницы кто придёт, главное , чтоб тренер знал как его использовать и самое главное , чтоб игрок понимал , что от него тренер просит … А ценник не главное , и в этой схеме Чалхану и Сусо место нет. Или от без выходи оставят , если нет денег на покупку других. Но хоть радует , что вернёмся к старой и новой схеме, а для старта и Прат сойдёт , а зимой посмотрим. Можно будет и сменить, но он не 20 лям стоит, терять нечего.
      Главное вернуть идею и мысль нашей команде. Ливер без звёзд взял кубок , потому что есть дисциплина и мысль отработана на тренировках , что каждый игрок знает своё место, и отработанна подстраховка …. Вот над чем нужно работать , а дальше будем смотреть , кто не потянет или выпадит , чтоб был один коллектив и по ходу надо менять и так через 5 лет и мы будем бороться за кубок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: