Домой Игроки Милана Джампаоло: «Я прошу болельщиков проявить терпение»

Джампаоло: «Я прошу болельщиков проявить терпение»

8

«После поражения против «Удинезе» я поговорил с руководством клуба и они понимают ситуацию. Мы допустили ошибку, и мы должны научиться читать игру. У нас в команде очень качественные исполнители, просто читающие игроки еще не сыгрались.

После моего интервью, журналисты меня поняли не совсем правильно. Я не собираюсь менять схему и отказываться от своих идей, просто некоторые игроки будут играть в иных позициях.

Чалханоглу играл в реджиста, потому что Билья был травмирован, а Беннасер провел еще мало тренировок. Он не был готов. Я не считаю Хакана треквартистой. Треквартиста это нападающий, а не полузащитник. Все качества треквартисты имеются у Сусо.

Трансферы? Я думаю, что руководство клуба хорошо справляется со своей задачей, и по этому вопросу нужно обращаться к ним. Я лишь тренер и выполняю свою работу.

Все матчи сложные, и следующий матч тоже будет одним из не лёгких. Я прошу болельщиков набраться терпения»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Все качества треквартисты есть у Сусо» — млять но это не делает его треквартистой!!!Потерпите говорит, во дает, мы последние 8 лет только и делаем что терпим,артист мля.Совсем не понял дядя куда попал.Тут результата ждут немедленно,иначе голову на плаху….а он потерпите…

  2. Ну, в целом справедливо… В основном все ноют и увольняют в комментариях еще с первого товарняка. Всю предсезонку практически пропустили Беннасер, Кессье, Пакета, Леао. Настоящие болельщики разочарованы игрой, но поддерживают своих игроков и тренеров. Надеюсь, все сделают выводы и перестроят игру.

  3. Он слишком загоняется в этих схемах и ролях, пускай играют как получается, он просто ограничивает наших игроков урезая гдето из функции, условно говоря, кто мешает менять схемы по ходу игры, смена флангов, свободный игрок, только все это надо делать согласованно, наиграно, даже ао дворе у детишек это неплохо получаетсч
    А он расставил их как солдатиков, туда ходи туда не ходи и ждет что все заработает)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: