Домой Клуб Милан Джампаоло хочет покинуть «Сампдорию». «Милан» — один из вариантов.

Джампаоло хочет покинуть «Сампдорию». «Милан» — один из вариантов.

7

В ближайшее время назначена встреча между
руководством «Сампдории» и главным тренером Марко Джампаоло.

По информации Il Secolo XIX, известно, что Джампаоло скорее всего, покинет «Сампдорию». Итальянский специалист хочет вывести команду на новый уровень,  и хочет попросить руководство подписать ему новых игроков. Однако планы самого клуба иные. «Сампдории» нужно зарабатывать деньги,  поэтому уже сейчас они планируют продать своих лидеров и заменить их перспективными молодыми игроками. Джампаоло не собирается продолжать работать при таких условиях, поэтому намерен покинуть клуб.

Среди возможных вариантов есть и «Милан». Кроме «красно-черных», итальянский специалист может также продолжить карьеру в «Лацио» или в «Роме».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Из реальных возможных кандидатов, этот думаю лучший. в приход Гаспа или Сарри я уже мало верю, не говоря уже о Конте, Почеттино и других невозможных для нас кандидатов. а из реальных они могли привести либо Ди Франческо, либо Спалетти, либо Де Дзерби, либо кто ещё хуже — очередной лотерейный билет у которого никаклго опыта. Джампаоло очень талантливый и опытный тренер который умеет ставить урасивую игру. конечно Гасп подошёл бы идеально, и Сарри тоже я бы с радостью приветствовал в Милане, не говоря уже о Конте. но для меня уже всё понятно — востребованного и тем более топового тренера не будет, это уже яснее ясного. а из того очередного недорогого и не востребованного другими клубами тренера, коьорого могут привести в нашей ситуаций, Джампаоло лучший вариант. я лично был бы не против. он действителбно хороший тренер у которого ещё не было возможности доказать свой класс, так как не имел такой возможности работая только в скромных клубах хотя в слабых командах и сеоедняках. лн всегжа пооявлял себя найлучшшим образом. лн чем ьо напомтнает мне Гасперини, у того тоже похожая карьера. но знаю одно: но отличный тактик и умеет ставить красивую атакуюшую и главное командную игру.

  2. Короче Вам походу уже всё равно кто лиж бы не Гаттузо!))К новому году теже лица будут писать что и этот физрук .дно .ничего не умеет .губит наш х » талантов» не туда ставя и нужен срочно новый!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: