Домой Игроки Милана Джампаоло: «В «Милане» всё иначе, нежели в «Сампдории»

Джампаоло: «В «Милане» всё иначе, нежели в «Сампдории»

8

Марко Джампаоло на конференции накануне предстоящего поединка с «Торино» говорил о Кшиштофа Пёнтеке и о наступательной фазе клуба: «Пёнтек не случайно не может забивать регулярно. Нам всем необходимо улучшить атакующую фазу.

В «Милане» всё иначе, нежели в «Сампдории». У клуба совсем иные задачи и футболисты. Дело не в Пёнтеке, что он не может забить, а именно в нашей атакующей линии. Моя задача сейчас заключается в том, чтобы помочь атакующим футболистам взаимодействовать слаженно на поле и выявить лучшие качества своих игроков.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Он думает, что на дворе июль, в августе уже поздно пить боржоми, а в конце сентября стыдно такое говорить. До атакующий линии мяч вообще не доходит. Леао мяч реже Пентека получал. У тебя в средней линии проблемы, дурачок, переход из обороны в атаку. Билья, турок и Кессье в центре, из которых 0 диспетчеров, а этот дебил рассуждает об атаке. Если ты Кессье ставишь в роли танка, то другие двое должны уметь играть именно в футбол и такие у него есть. Сейчас 90% пасов из центральной линии уходит назад защитникам, а уже те в меру своих способностей забрасывают вперёд. Быстрее расставаться с мячом…

  2. Так Бенасер стал лучшим ассистентом на кубке Африки, зачем же тогда он маринует его в запасе????? Он вообще тренер или кто? У Карло был Гатузо стопером, а остальные выдавали такие пасы (Пирло, Руй Коста, Кака) и ещё сами забивали. Никакой связи между нападающими и полузщитой. Причём тут Пёнтек??? Естественно в Милане всё иначе, как минимум — это другой клуб))) Очнулся. Это слова человека, оказавшегося в безвыходной ситуации. Я уверен на 100%, что он не знает, как вылезти из неё.

  3. Дикий бред несёт этот Джампаоло. Когда его нагонят ? При Ване Гаттузо играли лучше, разве не так ? Просто Дженнарика подставили и у него с игроками реально опустились руки в конце прошлого розыгрыша Серии А, наебав с еврокубками, пидоры из руководства всё прекрасно знали: не будет ни нормальных трансферов, ни международных матчей. Не говорю, что Гаттузо эталон мастерства, но ещё бы сезон и «Милан» он бы отстроил и сделал бы участником Лиги чемпионов. имхо — Джампаоло вон со скамейки тренерской.

    • Ты в очередной раз открываешь ящик пандоры)))))

      При Ване Гатузо была лютая нуднота с бесконечными забросами в штрафную и потрясающая схема 8-2. С Сусо и пентеком в нападении, в полузащите и иногда они были даже как бокс-ту-бокс)))
      Я думаю что Рино требуется еще годков 5-10, прежде чем он будет в состоянии возглавить большой клуб и не ударить в грязь лицом унылой игрой и безидейными 433.

      Джамп тоже показывает лютый пиздец, но уже в другом плане: лучший игрок своего континента сидит в запасе и уступает место возрастному Билье! ЕБАНУТЬСЯ!
      Леао и Ребич, которые выглядят обнадеживающими не получают шанса.
      Беспомощный Сусо продолжает мучаться не на своей позиции. И продолжает мучать зрителей этой убогой игрой. Как этот долбоеб на бровке летом увидел трекву в Сусе и просил его не продавать?!

      Нужен тренер с опытом работы в большом клубе и стойкий к давлению. Который умеет не разрушать старые наработки, а добавлять новое и понимать какие игроки на самом деле достойны второго состава(Кастиль, Борини, Чалх), а не пробовать их в очередной раз первые цать туров! Видимо Джамп не удосужился посмотреть хотя бы пару игр прошлого сезона Милана, чтоб понять кого выпускать в старте, а кого нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: