Домой Клуб Милан Джампаоло узнал об увольнении по телефону

Джампаоло узнал об увольнении по телефону

8

Уже бывший главный тренер «Милана» Марко Джампаоло  разочарован отношением боссов «Милана».

Руководство клуба сообщило Джампаоло об увольнении по телефону, когда клуб уже нашел ему замену. Отметим, что фанатская группировка «Милана» Курва Суд также не оценила этот поступок руководства.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважения он не заслужил. После Асколи он испугался, сломался и потёк. Выходить на Удинезе тем же изначально нелепым составом было абсурдом. Он уже на тот момент в неадекватном состоянии находился, мечты рухнули, он с Асколи понял, что к сезону вообще не готов. А между тем, люди из-за его нелепых действий потеряли часть вложений, клуб репутацию и осталась ситуация, которую кто-то должен исправлять. Он похож на горе механика, который разобрал механизм и не смог собрать, все детали перепробовал, ничего не работает. Он принял клуб пришедший 5-м и потративший 90 млн. на трансферы. Это незачет, твердая двойка. Быстрее всех уволен и наверное худший в истории, а боссы под стать.

    • В лучших традициях нашего клуба. На моей памяти — легенд клуба никто нихера не провожал, и только Пирло удостоился чести получить подарок — шариковую ручку с эмблемой Милана! Кто из тренров в последние годы уходил без обидок или ссор с руководством? Зеедорфа и Михайловича сняли совершенно без каких-либо внятных обоснований, Гатуззо вынудили уйти и очень некрасиво с ним поступили, теперь он ставит ультиматумы, Джампа уволили совершенно не дипломатично — тоже мне европа!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: