Домой Игроки Милана Джампаоло — Пакета. «Милан» не стал штрафовать бразильца.

Джампаоло — Пакета. «Милан» не стал штрафовать бразильца.

13

«Слишком бразилец» — так прокомментировал игру Пакета главный тренер «Милана» Марко Джампаоло после победы «красно-черных» над «Вероной». После чего бразилец написал в сторисе своего Инстаграм, что он горд быть бразилцем.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что несмотря на множество слухов о проблеме игрока с главным тренером «красно-черных», никаких ссор между Пакетой и Марко Джампаоло нет. Сам тренер заявил, что таким заявлением никак не хотел задеть игрока , а лишь кратко прокомментировал его выступление в прошедшем матче. Клуб, в свою очередь, также не стал штрафовать Пакета.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. классные новости… Потрясающая мотивация у Пакета. Уверен, что к его лагерю недовольных уже примкнули или примкнут Леао и Дуарте. На очереди Крунич, Бенасер (если и дальше будет мариноваться) и… Пентек — он говорил что трудно понять чего хочет тренер = слишком польский = лавка. Борини будет бегать на острие. Он все понимает.

    • Мерзко то, что если нас Интер не уебет как следует эта заднеприводная политика будет принята как стратегия. Современному миру не хватает яиц. На Мальдини лица нет, а душка вышвырнуть это чмошника не хватает. Что-то блеет о профпригодности и «ждет до зимы», хотя уже сейчас все ясно. Это не очередной говнодел, это худший вариант за всю историю. Таких дебильных еще не было. Прогнозирую сознательные сливы матчей игроками. Пакета уже сейчас дает понять, что не считает Джампаоло тем человеком, который может научить его играть в футбол. Он не собирается меняться и это совершенно правильно. Джампаоло — дегенерат, его слушать — себя не уважать. Это тренер для Борини

  2. В ситуации с пакета я полностью на стороне джампаоло , задрали эти футболисты которым слово сказать нельзя , бегают 11 миллионеров и думают они сука уникальные , авторитетов для них нет. Этот пакета со своими финтами постоянно теряет мяч , а джампаоло пытается построить футбол основанный на коротком пассе ясен пень ему не нравится когда бразилец по 5 минут финтит и в итоге теряет мяч

    • Он не финтил даже по полминуты. Джампаоло такой же миллионер и он не является активом клуба пришел и через полгода ушел. На нем клуб ни копейки не заработает. А вот состав потеряет в цене. Все футболисты получают деньги за изнурительную работу на тренировках, и их скиллы мы можем увидеть на поле, за что получает 2,5 млн этот вообще непонятно. То, что он хочет вообще никого не волнует. Каждый тренер мнит себя новым Сакки, а получается у единиц. Большинство — аферисты с корочкой тренерских курсов. То, что сейчас — говно. В прошлом году тот же набор игроков играл лучше. Этому состав усилили, результата нет. Это все, что мы знаем про Джампаоло. Он не новичок, если бы он что-то умел, он смог бы поставить футбол хотя бы в одном из предыдущих клубов. Нормальный тренер может вывести в ЛЧ даже Аталанту. Если бы то же самое делал Гасперини, ему можно было бы поверить и дать время, а Джампаоло — прирожденный лузер и он ведет себя как лузер. Он не авторитет, чтобы учить Пакета играть в футбол

  3. Читала статью в оригинале.Несмотря на иногда кривоватые переводы итальянского,я вам скажу,что Джампаоло,действительно,выбирал слишком резкие фразы.Это могло унизить Пакету,я думаю,равно плевок в лицо.Настроение ему подпортили точно не на одну игру вперёд.Я лично ничего не имею против его финтов.
    Давайте так,хер ли ж тогда Маурицио Сарри не говорит каждую игру Роналду:»Эй,Криштиану,не забудь,ты играешь в Италии,не финти тут мне.»
    Джанпаоло,как тот танцор,которому вечно что-то мешает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: