Домой Игроки Милана Джампаоло: «Не намерен уходить в отставку»

Джампаоло: «Не намерен уходить в отставку»

15

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло во время своего интервью заявил, что не собирается уходить в отставку. Также Мистер Джампаоло говорил о Кшиштофе Пёнтеке.

«Я уверен, что мы можем выйти из этого положения и улучшить игру. Отставка? Нет,ни в коем случае. Если я подам в отставку, то это будет означать, что мы сдались. Мы много работаем и пытаемся исправить ситуацию.

Да, я говорил, что до 10 лет поддерживал «Интер», но я не троянский конь и в матче против «Дженоа» мы рассчитываем только на победу.

Пёнтек? Он провел великолепный прошлый сезон, и я считаю, что не бывает такого, чтобы игрок разучился забивать. Поэтому я верю в него, у каждого игрока бывают падения и взлёты»

15 КОММЕНТАРИИ

    • А в чем проявляются его старания?!?может быть в том что он ротирует состав чуть ли не сверху до низу и никак не может найти оптимальный (я бы сказал справиться с элементарной задачей) хотя времени у него было куча, все предсезонка…Да,ты прав,Милан не его уровень..его уровень Сампдория,Верона,Эмполи…

        • Назови мне хоть одного тренера,который ротирует состав почти на 50% Каждый Тур!,при этом играя только в чемпионате и у которого была вся предсезонка..?!?не надо писать про прошлых тренеров, якобы они вели себя так же..!там,во-первых, были совсем другие игроки, а во- вторых, если далеко не ходить,то можно взять в пример Гаттузо, так он играл практически одним составом на несколько фронтов,даже замены иногда забывал делать))) и был достигнут один из лучших результатов за последние годы…если уж для него, как дилетанта (тренера без опыта) это была элементарная задача,то для толкового и опытного,и даже перспективного тренера это элементарная задача!!!Джампаоло не может справиться с элементарной задачей, не только найти оптимальный состав из игроков,которые у него есть,но и просто расставить их по своим местам..!так что не тупит,пожалуйста..!

        • Найти не могли))) У них был другой состав. Ты шире бери. Мы рекорд вековой уже побили. Он борется за выживание. Составом, который финишировал 5м. С усилениями. Это самый слыбый тренер Милана в истории.

  1. Все тренера травят, но никто не может понять, что Джампаоло просто подставили. тренеру который играет в схему с треквартистой, не купили треквартисту. дали ему бездарного Сусо и мол кушай его хоть с кашой. это тоже самое если привести плотника и без молотка заставить его шкаф соорудить.

    • эээ не бро, тут я с тобой не согласен. Когда Джамп согласился сюда прийти:
      1) Должен был обсуждать трансферы хотя бы в общих чертах.
      2) Обсуждать сроки и результат.
      3) Если так уж не хватает треквы — не делать абсурдных заявлений типа «сусо это треква и мне это нравится» и не накладывать вето на его продажу. Ни один раз слышали это или подобное!

      Если нет треквы или чего-то еще под его «любимую» схему — пусть выбирает ту схему, которая годится под текущий набор игроков. Анчелотти говорил об этом — можешь почитать подробнее пару новостей назад.

      А если тренер других схем не знает или не умеет — тогда на кой хрен выкинули Рино? Он тоже знал одну схему = в нее и играл. Шило на мыло. Все требовали ТРЕНЕРА = того, кто умеет менять схемы и тактику под текущий состав и ситуацию на поле.

      ИТОГ — тренер получает по шапке вполне заслуженно.

      Одно НО — прошлым летом мы слышали от Рино слова о том что ему по зарез нужен Бертолаччи и он накладывает вето на его продажу, но в итоге так и не выпустил. Теперь мы слышим тоже самое про Сусо. МОжет это все происки Мальдини? Но в таком случае СУсо должен повторить судьбу Берто — сидение на лавке или игра на своей позиции, ане на чалхановской/Пакетовской.

  2. Джанпаоло уже однажды сбежал потихой с должности тренера,как крыска.Из Бешии в 2013ом:загасился,выключил телефончик на два дня и уволился,сверкая пятками,потом появился,обвиняя всех вокруг и саму систему итальянского футбола.
    Это в его духе:все виноваты,один я молодец.
    Так что и нам,может,повезёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: