Домой Матчи Милана Джампаоло: «Мы должны вести игру и не пускать ее на самотек»

Джампаоло: «Мы должны вести игру и не пускать ее на самотек»

9

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло подвел итог матча с «МЮ» в рамках International Champions Cup и поделился мнением об отдельных игроках команды.

О матче

«После встречи с «Бенфикой» я сказал, что в нашей игре была вера. По большей части ребята делали то, что задумали. У нас сильные, качественные игроки. Со временем мы станем лучше. Мы совершали ошибки, но для меня важно, чтобы сформировалась мысль, менталитет. Мы должны вести игру и не пускать ее на самотек».

О выступлении Сусо

«Чемпион, отличный игрок. Мы должны сохранять сильных игроков. Я сказал об этом руководству и ему самому. Я влюблен в него, он сводит меня с ума, он – определяющий игрок».

О Хакане Чалханоглу

«Он универсальный футболист. Я поставил его в центр поля из-за того, что у Биглии проблема с сухожилиями, и я не хотел, чтобы он играл дальше. Но я наслаждаюсь выступлениями Лукаса».

О том, что Даниэль Мальдини не реализовал решающий пенальти

«Ничего страшного, он бил пенальти пятым. К сожалению, он не смог забить, но это станет ему полезным уроком. Этому парню нужны такие игры, чтобы расти», – цитирует слова Джампаоло Milanlive.it.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. вера то оно канеш хорошо. и ребята все тоже хорошие. но только почему эти хорошие во втором таиме опять только до средины поля могли доити? из хорошего пока только одно, негра бездарного нет. кстати где он? где эта бездарность в рабочее время находится? а так родригес это выход турок такои же. я видел попытки тонких передач одноногого, но не однои точнои. турок как обычно тугодум, даи ему мяч и пока он допрет куда отдать, можно возвращаться назад. мальдини, оч интересный паренек. старается тонко, передачку на партнера всегда ищет. но главное это уже не пресный милан бороды, надеюсь состав еще почистят, а там есть о чем подумать, и дело поидет

  2. А что вы докопались до Борьки? — просто потому что это борька? вообще то был лучшим на поле с обейх команд. то что нападающий в первые в жизни в 28 летнем возрасте вышел на позицию мецалы и на отлично справился со своей задачей и даже был лучшим на поле по кпд — это заслуживает не только похвалы но и восхишения. он мне своей игрой напомнил молодого Гаттузо. и если он каждый матч так отыграет, я с удовольствием буду наблюдать за ни в стартовом составе и наплевать как его зовут — борька, ванька, стёпка или ещё как то.

  3. Кессие после чемпионата Африки отдыхал. может уже в Миланелло.
    А Борини и Хакан мне понравились. Борини иногда браковал пасами, но то что он универсал, может не очень высокого качества, это факт ))
    А в общем игра наша понравилась. Пока без комментариев, жду начало сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: