Домой Игроки Милана Джампаоло: «Мне нравится Сусо в роли треквартисты»

Джампаоло: «Мне нравится Сусо в роли треквартисты»

14

Пресс-конференция Марко Джампаоло перед матчем против «Торино».

«Проигрывать в дерби всегда не приятно, мы разочарованы, но мы обязаны реагировать и одержать победу над «Торино» любой ценой. Мы усердно работаем, чтобы решить свои проблемы и стать еще сильнее. Мы очень мало бьём по воротам, и я хочу, чтобы ударов было больше. В Турине мы должны играть в свой футбол. Не нужно недоценивать соперника, в составе «Торино» есть индивидуально сильные игроки.

Слухи об увольнении? Я спокоен. Я всегда говорил, что время мой главный союзник, а также мой главный враг. В «Милане» хотят результатов здесь и сейчас, поэтому все эти слухи я считаю нормальными. Руководство клуба всегда рядом, мы обмениваемся идеями, нет никаких проблем.

Схема? В мачте против «Интера» мы начали со схемой, где Сусо играл под нападающими, а далее он вернулся на фланг. Мне нравится игра Сусо в роли треквартисты, и считаю, что дело не в позициях игроков. Я работаю над тем, чтобы найти идеальное сочетание в атаке.

В завтрашнем матче может сыграть Бонавентура. Я его вижу в нескольких позициях. Он сможет сыграть в центре, в роли треквартисты, а также как фланговый нападающий.

Новички? Я уже говорил, что для меня нет новых и старых игроков. В моем распоряжении 3 вратаря и 21 полевых игроков и я всеми доволен»

14 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне нравится Доннарума в нападении , у него рост приличный и удар есть … Почему не попробовать , и головой умеет играть и прыжок отличный , у него на 2-этаже не будет равных …))))))
    Ясель открой глаза…

    • Да, на 75-й минуте выходит Рейна, а Доллар уходит на позицию второго напа, это наиболее сбалансированный вариант, фактически окружение и котел. Кто как не вратарь, который прекрасно чувствует вратаря противника, лучше всех будет поражать ворота? Ко всему прочему доллар прекрасно играет руками и велик шанс забить в стиле Марадоны. И у нас 2 Доннаруммы можно играть в два напа, один из которых в любой момент может занять место в воротах. «Мне нравится Доннарумма на позиции выдвинутого форварда, дело не в позициях игроков…»

    • horush, Nordal Стоит добавить что у Борини появляется шанс попробовать себя на новой для себя роли — вратарь! Первый в истории футболист СВЕРХ-универсал, способный занять любую позицию — нападающий, полузащитник, защитник, вратарь, запасной, болельщик, зритель и автор этого чуда будет несравненный Джампаоло! Впишет наконец-таки себя в историю

  2. Кто нибудь в курсе куда пропал Тассотти? столько лет просидел вторым тренером, рядом с топами, наверняка многому у них научился….Плюс легенда клуба…Почему не хотят позвать его на роль главного? Думаю ему было бы, что предложить…уж поболее, чем нынешнего шлака…

    • У него мания величия. Типа тренер от бога. Если для всех очевидно кого поставить в состав, то зачем нужен он — великий специалист? Поэтому состав должен быть не таким, как очевидно для всех, а «мастерским». Он читал много книжек про гениальных тренеров, которые сломали систему и подражает им. Его ломка системы это полный отказ от позиций и индивидуальности игроков, он всем докажет, что теперь это неважно. Дайте время и вы увидите сверхтотальный футбол имени Джампаоло. Наполеон короче.

  3. Хоспаде, он решил рассказать о том, о чём знает даже слабоинтересующийся футболом болельщик Милана вроде меня? (Я про его слова о Сусо)

    -Схема? В мачте против «Интера» мы начали со схемой, где Сусо играл под нападающими, а далее он вернулся на фланг. Мне нравится игра Сусо в роли треквартисты, и считаю, что дело не в позициях игроков.

    — Да, дело скорее всего в недокачанном мяче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: