Домой Игроки Милана Доннарумма: «Я не спал из-за поражения от «Торино»

Доннарумма: «Я не спал из-за поражения от «Торино»

8

Джанлуиджи Доннарумма в интервью Sky Sports 24 с горечью прокомментировал поражение от «Торино»: «Это поражение, после которого я так и не смог заснуть. Вчера я видел, как команда отдавала все свои силы на поле, мне жаль всех ребят, и болельщиков в том числе. Мы должны слушать тренера, потому что мы работаем хорошо, у нас есть отличные идеи в игре. Мы должны поддерживать его».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А ты и не должен был спать как один из главных виновников поражения,минимум я насчитал у тебя 5 ошибок-слишком много для одного матча,и опять,как и постоянно в прошлом году нам забили в скоростных контратаках,нужно играть в осторожный футбол,не забывать об обороне во время атак,не создавать разреженные зоны,а наоборот иметь очень плотную оборону
    также и перепасовку перед собственными воротами они ведут очень рискованно,нужно быстрее выбивать мячи вперед,тогда и прессинг соперник снимет за ненадобностью,а так видя нашу неуверенность и замешательство,соперник еще сильнее применяет прессинг

    • Согласен , этож и говорилось , что в атаке появится большинство и фланги будут пустые и физ. сильному и техничному и скоростному Белотти обыграть 1-1 медленного Мусакио с пространством не составит труда , вот за это и Белотти нужен был Милану.

    • Это проёб только тренера , что тактически пошёл во-банк и открыл зоны и не попытался поменять схему , а просто оголил зоны. Джампе нужно учится у Гаттузо , как держать зоны … Я в шоке … Так, что Гаттузо просто банально не хватало Беннасера, Сенси в центр поля, чтоб на индив. действиях и пасах влезть в 4-ку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: