Домой Евро 2020 Доннарумма: «Посвящаем эту победу нашим фанатам»

Доннарумма: «Посвящаем эту победу нашим фанатам»

2

Голкипер «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал выход национальной команды на Евро-2020 после победы в матче с Грецией (2:0), а также поделился мнением о главном тренере итальянской сборной Роберто Манчини.

«Мы на самом деле хотели добиться победы. Во втором тайме мы отлично стартовали и победили. Болельщики были великолепны. Атмосфера была отличной. Посвящаем эту победу нашим фанатам. Надеюсь, дальше будем действовать также успешно.

Что касается Манчини, он отличный тренер. Мы слушаем его. Он опирается на хорошие принципы. Мы все прислушиваемся к нему, нам следует делать это и в ходе чемпионата Европы, потому что он, несомненно, выведет нас на верный путь», — приводит слова Доннаруммы Calciomercato.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой,я ржунимагу,у нас турок-то что отчудил🤣🤷‍♀️🤦‍♀️.

    Чалханоглу отметил победу сборной Турции воинским приветствием.
    12 октября 2019.
    Вчера сборная Турции одержала победу над албанцами 1-0. Во время празднования забитого на 90-й минуте мяча футболисты турецкой сборной выстроились в линию и продемонстрировали жест военных. Вероятно, таким образом они поприветствовали операцию турецкой армии на территории Сирии.
    Комментируя эпизод, директор УЕФА по связям с общественностью Филип Таунсенд сказал: «Я не видел этого жеста. Но в любом случае он может показаться провокацией. Правилами запрещены политические или религиозные отсылки. Могу гарантировать, что мы тщательно изучим инцидент».
    В числе игроков, которые отмечали победу воинским приветствием, находился полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу, а также защитник «Ювентуса» Мерих Демирал. Теперь игрокам грозит денежный штраф или даже дисквалификация.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: