Домой Игроки Милана Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом»?

Доннарумма отказался продлевать контракт с «Миланом»?

5

Corriere dello Sport сообщает, что первый этап переговоров между боссами «Милана» и Мино Райолой по поводу продления соглашения Джанлуиджи Доннаруммы не увенчался успехом.

По информации источника, по условиям контракта зарплата игрока остаётся не измененным, т.е в год Джанлуиджи будет получать 6 млн. евро, однако данное условие не устроило Мино Райолу.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. От пацана надо было избавляться летом, когда Леонардо искал вратаря для ПСЖ. Идеальный покупатель с денежными мешками решит часть проблем по ффп. Идиоты Бобальдини просрут и этот шанс, а сучара Массара или как его там продаст парня за копейки, как это уже было с Салахом в Роме!

  2. Мне,если честно,думается,что Доннарума не зря ест свой хлеб.Я бы не стала им разбрасываться,тем более в сложившейся аховой ситуации.
    На данный момент в самом шикарном положении находится Интеровский Ханданович,сколько смотрю новый сезон,восхищаюсь,как Конте отдрессировал всех-мяч почти не доходит до вратаря.Вот им можно хоть кого брать,это не столь важно,игра построена на другом.А наш Джиджик реально вытаскивает каждую игру не по разу и спасает команду,его долбят-он крепчает.
    Пока бы лучше пойти на поводу у него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: