Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Трансфер Корреа не зависит от ухода Сусо»

Ди Марцио: «Трансфер Корреа не зависит от ухода Сусо»

4

Известный журналист Джанлука ди Марцио (Sky) через свой официальный сайт сообщает, что трансфер Анхеля Корреа не зависит от ухода Сусо. Испанец имеет шанс остаться в «Милане». Корреа может перейти в стан «красно-черных» за 40 млн.евро + бонусы.

Сообщается, что сделка близка к завершению. После перехода Корреа, миланский клуб попытается продать Саму Кастильехо и Андре Силву.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это значит, что в полузащите мы уже укомплектованы? в команде нет мецалы, не одного. опять что ли на те же грабли уже шестой раз? укрепить в первую очередь нужно полузащиту. если тратится то в первую очередь туда.

    • Так Джампаоло уже заявил, что мецаллу будет играть Пакета. Этот вопрос закрыт. Так что если в ромб кого и покупать, то либо в случае продажи Сусо — трекву. (Раз на Бенассера рассчитают, как на основного). Если Сусо не продадут, то и туда никого покупать не нужно.

  2. Если не продадут Силву, приобретать Корреа за 55 — необоснованные траты. На данный момент, как мне кажется, рвать жопу ради покупки форварда уже не стоит. Экономику надо учитывать. Если будет выгодный варик типа Депай или Корреа за 40 то еще куда ни шло, если нет — использовать Силву. Перспектив у Силвы побольше, чем у Кутроне, отдавать его за бесценок как Патрика — так себе вариант. Можно купить кого-нибудь на «распродаже» под занавес ТО, как это делал Галлиани. Стоит обратить внимание на Порту после их фиаско в ЛЧ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: