Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Силва в шаге от перехода в «Монако»

Ди Марцио: «Силва в шаге от перехода в «Монако»

13

По информации Джанлука ди Марцио, нападающий «Милана» Андре Силва покинул Бостон и направился в Монако. Португальский нападающий близок к переходу в «Монако» за 30млн. евро.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Так парню иине дали проявить себя в Милане!!!вспомните аренду Бакайоко начил ужастно первое время играть!!!даже хотели вернуть его обратно!!!затем Бах чувок так заиграл,что всегда его в основу ставили!!!Эх Милан,локти будем кусать что продали Силву

  2. Очень хорошее предложение. Избавляемся от дармоеда за приличные деньги + разгружаем зарплатную ведомость.

    С одной стороны жалко что этот «второй КриРо» обходится Милану в -10 лямов, но с учетом текущих реалий минус 10 миллионов за Силву — это сказочное везение! Я думал, его цена упала уже вдвое с момента покупки!

    • И кого ты ждёшь в обратную сторону за эту сумму тем более что Джампаоло нужен техничный форвард? ему ещё 21 и он техничный нап. с хорошим тренером и нормальным партнёром по атаке он может заиграть и заиграет. теперь ждите какого нибудь 22 летнего никому не известного и ничего из себя не представляюшего «перспективного» напа. весь сезон будет зависить от Пёнтека. а если поляк сдуется в этом сезоне, что то не так пойдёт или не дай бог получит серьёзную травму? — 12е место обеспечено.

      • Бро, ты сам говоришь » ждите какого нибудь 22 летнего никому не известного и ничего из себя не представляюшего «перспективного» напа».
        А чем Силва не подходит под это описание? Ему 23 и два года от него ждут игры, которую он не мог показать ни в Милане ни в Севилье?!

        Он может и будет феерить, но я не верю что это случится в Серии А.

        «Джампаоло нужен техничный форвард» — вот именно! В сыгранной Севилье этот техничный мальчик ничего не смог, а в нашем многострадальном Милане с постоянно тусующейся полузащитой — смогёт внезапно? Не верю.

        Кого я жду? Парня, который будет забивать стабильнее, чем этот пацан. Тсаджу, Пупкин или кто-то другой — плевать.

        Мне досадно видеть как из года в год Милан тратит ресурсы и средства по условиям ффп на «подающих надежды» — Маури, Мастура, Силву, Кальдару, Халиловича, Стринича, Боирини, Ньянга, Чалхана и т.д.

        Сколько на этих дармоедов ушло денег? Если не давать третьего или десятого шанса, то можно сэкономить и привести нормального тренера или высококлассного игрока в каждую линию и не отказываться от еврокубков.

        • От него ждут игры но играть не дают да? офигенная тактика раскрыть потенциал игрока. он прошлыл летом перешёл в Севилью, в пеовых же 11 матчах забил 9 голов, но потлм тренер перешёл на новую схему и его задвинули в запас. но там где ему дают игровое время(в сборной), там где есть нормальные партнеры с которыми он сыгран, очень даже не плохо себя проявляет.
          А вот под «молодого, никому не известного и якобы перспективного игрока он точно не подходит. он свой талант уже показал и доказал не только потенциалом но и голами и ассистами.

          • Ну ну — не лукавь)))) В запас его никто не убирал — он играл почти каждый матч и все 90 минут. в 2018/2019 у него в севилье 2166 минут на поле и 9 голов! Шикарно. Молодой талант который себя не может показывать шаг влево шаг вправо от основной схемы? Притом я сомневаюсь что схему так уж меняли.

            Да и в сборной он не блещет. Забивал кому? Фьорским островам и всяким остальным командам,которые в футбол играют только по праздникам?

            Меня такие успехи не впечатляют. Никак не игрок с большими перспективами, а уж тем более проявляющий себя)))

      • Если вместо него в основе появится Депай, то это большой успех, а если Шик, то полнейший провал. У Шика перспектив почти никаких, это недопентек, второй Калинич, чем брать таких лучше было оставить Бакку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: