Домой Клуб Милан Ди Марцио: Джампаоло в шаге от увольнения с поста главного тренера «Милана»

Ди Марцио: Джампаоло в шаге от увольнения с поста главного тренера «Милана»

7

Известный журналист Sky Sports Джанлука Ди Марцио, а также портал MilanNews.it сообщают, что главный тренер «Милана» Марко Джампаоло находится в шаге от увольнения с поста главного тренера «Милана».

Кто заменит Джампаоло пока неизвестно, но Мальдини и Бобан уже работают над этим вопросом.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Все нормальные тренеры трудятся…опять будут выбирать из ноунеймов, которые когда то кого то вывели из серии Б….и наступать на те же грабли…
    По мне есть только один вариант — ВЕНГЕР!
    Топ игроки к нам в ближайшее время не светят, а он сможет поставить игру с теми, что есть…
    Может подтянет кого то из молодых французов, там сейчас очень много хороших пацанов…За 2-3 года смог бы вернуть нас в ЛЧ на постоянной основе, а там можно и топов подтягивать…
    Короче, я за Венгера….

  2. Как красиво и точно подметил AC-M, летом взяли Джампаоло — тренера, который всегда играл с треквартистой, при этом, не купив ему плеймейкера. При этом, всю критику на себя берет тренер.

    Назначение явно сомнительное, но если уже выбрали, то списание Марко, особенно на фоне убогих фамилий (Спал, Гарсия, Венгер и, о боже, Пьоли с Раньери) бессмысленно. Пока Марко у руля, верю в него, он пытается создать что-то из ничего при абсолютно мертвейших Хакане и Сусо. Ну а эти бзыки казалось бы уже состоявшихся игроков как Калабрия и Родригез.. тихий ужас.
    Коль надо кого-то увольнять, так самих Бобальдини, которые слабо проведи летнюю кампанию. Рано нашим легендам управлять проектом Эллиотт. Но я не сторонник ротаций сейчас в принципе, да и это первый опыт Мальдини. А вот Бобану надо оплевуху своему сыну дать за его идиотские высказывания, оскорбляющие больше имидж отца, нежели самого тренера.

    Выход Беннасера, его привоз — пример того, что Марко видит, что аргенитинец в его позиции по крайней мере меньше косячит. Тут вспомнил гениальный коммент Сарри после матча Юве-Спал, когда тот выпустил Игу вместо Дибалы, что не совсем понравилось тиффози. Сарри сказал, что если он был не тренером, а посетителем бара, он непременно выпустил бы Дибалу. Более элегантного троллинга диванных экспертов от лица тренера я еще не слышал.
    Наверняка, Марко перед лицом увольнения пытается найти наиболее подходящий баланс среди ротируемых игроков. И хоть я считаю шлаком Хакана, Марко видит что на его позиции других игроков, ну по-просту, нету. А почему нету? Бобан, Мальдини?

    Меня поражает, как можно топить за поражение команды воимя увольнения тренера? Не понимаю, откуда идет это крысиное отношение или воспитание? И этот дешевый троллинг игроков, тренеров клуба?
    По сравнению с прошлым годом нет скачка как у Интера, но развитие мало-мальски ощущается. Появился техничный нап Лео, который могёт создать момент из ничего благодаря своей технике, или Тео, который может бороздить левый фланг, оставаясь незаметным. Мне кажется, самое худшее в Милане щас — это фанатская ложа, сидящая перед компом. Хотя какой тут фанатизм? Обливание грязью клуба не считается фанатизмом.

    • Топили не за поражение, а за увольнение.
      Марко пытается может и слепить, но он тупит пиздец.
      Усадили на скамью всех.
      Пакета нет, Сусо треквартиста, турок хуй знает чем занят. Потом все удивляются почему Пентек не забивает??? Все просто, подавай ему,ю — забьёт.
      И вопрос не в крысином отношении, а всех заебало видеть эту деградацию. Крысиность — это переключится на Реал, Барсу, Интер или Боже упаси Ювентус.
      Мы то болеем и нервничаем.
      Так что соглашусь с тобой частично.
      Но насчёт проблемы в факах на все 100 согласен.
      Ещё в прошлом году Пентек и Кутроне это для вас Новые Шевченко и Инзаги были, а сейчас все позабыли.
      Клуб надо любить любить, а в команду верить.
      Сусо даже извинился перед нами всеми, они понимают что мы хотим большего, стараются. Давайте верить в ребят, ведь в команде даже Хакан или Биглия — это не Калиничи и Балотелли.
      Короче Форца!!!

  3. Венгер и только он!Почему Газидис с ним медлит,он же в Арсенале годами с ним работал,неужели черная кошка между ними тогда пробежала?Ставить игру да еще и с молодежью в составе Венгер способен на все 100!Из Леао он вообще второго Анри может сделать)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: