Домой Клуб Милан Ди Марцио: Джампаоло уволен, Пиоли будет объявлен новым тренером

Ди Марцио: Джампаоло уволен, Пиоли будет объявлен новым тренером

27

Авторитетный итальянский журналист сообщает, что руководство «Милана» приняло решение уволить Джампаоло. Его место займет Пиоли, хотя приоритетной целью был Спаллетти, однако Лучано не смог договориться с «Интером» по поводу компенсации за разрыв контракта.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за издевательство?
    Я не могу понять, как покупать круничей по 8 это норм, как дать тому же спалу или другим более менее тренерам зп в 5 так — нет. Ну что за дичь. Дали норм зп тренеру, он вывел вас в лч, получили бабки с лч и перекрыли зп тренера того с лихвой…

  2. В своё время все мы только и говорили о том, как вернуть в команду Мальдини. Он не шёл, так как хотел принимать решения сам. Вот и допринимался. При всём моём уважении к нему как к человеку, к игроку, но директор он нулевой. Всё-таки с Галиани никто не сравнится.

  3. Ждем зимой увольнения Мальдини-он еще не дорос умом до этой должности,ну Бобан еще может пригодиться для урегулирования проблем с УЕФА-3 месяца ушло попусту на теорию треквартисты-Мальдини разве этого не видел?Еще при Пиппо в ГДС вышла статья-27 разных схем Милана в 27 играх,и наконец поумневший Пиппо остановился на единственно правильной схеме Милана для этого набора игроков,Рино тоже играл по этой схеме,которая по теории футбола считается очень эффективной,так как не оставляет неприкрытых зон и покрывает все поле-представьте,что треквартиста временно не в форме или его изолировали соперники-как вообще можно вести игру через всего одного ключевого игрока?все три полузащитника должны умело снабжать атаку своими передачами и также все трое должны участвовать в оборонительных действиях-это по теории футбола их прописные функциональные обязанности-Палыч войдет черным пятном в историю Милана и еще подпортит репутацию Мальдини,которого Галл не подпускал близко к клубу и еще раз убедился в правоте своих действий

      • Там и Ребич и Беннассер. 80 млн в помойку, плюс прошлогодние зимние приобретения. А Сусо после работы с Джопе сколько теперь стоит? Общий ущерб под 100 млн. от работы Мальдини и его выборов. А назначение Пиоли это полный пиздец. Очевидно, что не только Гаттузо, но и любой уважающий себя тренер ставит условием уход Мальдини или просто не желает работать под его началом.

  4. Каждый год все повторяется, по 2-3 тренера меняют за сезон и хотят результатов, джомпаоло конечно никакущий и как мотиватор и как тактик больше в своих фантазиях силен в на деле…
    Короче Милан сейчас как пороховая бочка, думаю что Спал именно изза этого передумал чтрб не испортить себе репутацию, идеалтным вариантом было бы сейчас вернуть того же Гатузо. При нем хоть Пентек щабивал в каждом матче, толтко к турку у него была любовь нездоровая)

  5. Чемпион Италии до 16 лет в 2001м, как тренер. Сериал брал короче). Ни разу на повышение не шёл, всегда увольняли. У руля ушлепки. И это не Бобан явно. Те, кто охраняет своего идола Мальдини, жрите это говно лопатами. Паша вообще на удачу все делает, такую хрень подыскать это надо постараться. А между тем, Гаттузо недавно говорил, что вернётся, если уйдёт Мальдини. Вот этот Пиоли у нас будет ради сохранения Мальдини. Гаттузо не проблема была вернуть, если уж все отказались. Паша хотел порулить и попринимать решения, хотя ему Берл ещё в 2011м сказал, что надо учиться, а это хуй оппонировал мол ему и опыта, приобретенного на поле хватит.

  6. блять как же сейчас за гаттузо обидно. вернул болельщиков на стадион, вернул команде дух. и все это сыпется у него на глазах. а всего то надо было пару опытных игроков челу подогнать которые за него придумали что в атаке делать, а оборону он как 2 пальца об асфальт выстраивал.
    да здравствует зона вылета! плюю сука каждому в лицо кто орал что рино надо уволить, говорил я с приходом нового тренера скатимся (но говорил, что на 10 уйдем или чуть ниже). радуйтесь вселенная вас услышала.

    • Если сейчас назначить Пиоли, то можно будет плевать в лицо тем, кто хотел увольнения Джампаоло. Увольнение Гаттузо не равно назначение Джампаоло. А Гаттузо все происходящее идёт на руку. За клуб ему обидно, а за себя нет. Сейчас все видят, что он начал тренерскую карьеру в очень сложных условиях. Если он так сильно поссорился со своими, то что-то в клубе очень не так. Внутри крысы, которые держаться за стулья и копейки. Исходя из того как ушёл Гаттузо (без компенсации) и с кем поругался можно понять кто крыса. Я бы его в руководство взял. На месте Мальдини должен быть он. Он как маршал Жуков, сейчас он уже это доказал. Не умея тренировать пришёл 5-м. Считай заставил. Средний тренер на его месте провалился нахуй. Это руководитель. Он найдёт того, кто смыслит в тактике. И заставит. Сейчас все, кто имеет отношение к клубу уйдут с позором. Не останется никакой связи времен. Гаттузо вернётся, но манагером и будет олицетворять всех этих. Может быть…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: