Домой Серия А Дети Папы Карло. Третий тур Серии А: Интер – лидер, Ювентус очень...

Дети Папы Карло. Третий тур Серии А: Интер – лидер, Ювентус очень плох

9

Юрий Шевченко и Алексей Иванов обсуждают в новом выпуске:

Интер взял 9 очков из 9. Сенси – лучший.
Ювентус провалился во Флоренции. Стоит ли переживать болельщикам?
Болонья и Михайлович. Самая драматичная история на старте сезона.
Поражения Торино и Лацио говорят о перспективах команд.
Рома понравилась против Сассуоло, но есть нюанс.
На Милан мучительно больно смотреть. А результат есть.
Прогнозы на Лигу чемпионов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Часто задумывался об ошибке нового владельца… Думаю первая и единственная это уход Леонардо, был бы он то не было бы этого тренера. Был бы он, то уверен что были бы такие трансферы как Сенси, Эвертон и ещё один топ ЦПЗ. Очень уважаю Мальдини но пока он очень сырой и ему нужен опыт но тока не в Милане. Даже когда он гнал на Гатузо (по делу) Мальдини его защищал. Я бы не знаю что бы он в такой ситуации делал… Он бы попросил отставку тренера! Ну короче очередной сезон под хвост и по больше валидола!

    • Ну блин не ной уже а.
      Откуда ты узнал что Дзампаоло плохой тренер?
      Сюда по 2 игр?
      Какие же Вы не постоянные, помню в прошлом году до марта все хвалили Гаттузо, что мол во мы в 3 месте, потом как пошло сериа неудач, тут некоторые уже готовы были чтоб его уволили.
      Щас ты ноеш будет результат успокоешься, потом будет спад снова ныть будеш?
      Он строит новую команду, там еще есть бразильцы, ты знаеш кто такие бразильцы? Они не дисциплинировые выскачки, она как звезду поймают трудно спустить их, сними очень тяжело особенно нынешный молодеж, еще и это Леао гребанный павлин. Он тоже капризный как баба.
      Из бразилцев нам повезло что к нам пришел Кака, порядочный сильный диск по товарный, который умеет слущать и прислушиваться. Он мужчина настоящий, ни как эти педики которые делают отпор на деньги. Вот и тяжело Дзампаоле, решить кого ставить на поле и по какой схеме играть. Ты прежде чес судить хорошый ли он тренер посмотри обьективно с разных ракурсов.
      И вообще не делай поспешные выводы, быть может желтаю пресса затуманило твой разум

      • Представь что твой сын приносит домой двойку, ты ему предъявляешь, а он тебе такой «не ной папаша, надо подождать, пятёрки придут». За победы хвалят, за поражения ругают. Ноют девочки. Ты стараешься кого-то тут оскарбить, пользуясь тем, что за твои дешёвые понты не спросят? По сути ноешь то ты, просто от имени Джампаоло. Бразильцы ему не те, Леао не тот, пидоры мешают. Вот это и есть нытье. Все остальные просто рассуждают на тему «отберите у этого дебила руль». А если вдруг придёт игра, скажем, что молодец не сломался под давлением. Каждому по заслугам, не ной, учись работать под давлением.

        • В целом согласен. но любому тренеру сейчас пришлось бы тяжело. команда самая молодая в серий А, игроки не знают друг-друга, не на поле не за пределами. всё очень сырое. руководство состоит из дилетантов. ты серьёзно ждал что с первых же матчей мы будем всех рвать? вот Конте, ты ведь тоже мечтал чтоб он к нам пришел и все считают его топовым тренером? но он с Ювентусом стартовал плохо, с самой сыгранной и звёздной командой, не то что сырой до безумия Милан. подождать по любому придётся. пришлось бы при любом новом тренере.

          • Ты как-будто в лето 2017 попал)). Мой расклад такой.
            1. В прошлом сезоне Милан пришел 5-м
            2. Никого из основы не продали, избавились от откровенного шлака
            3. Купили несколько качественных игроков
            То есть по сравнению с прошлым годом состав как минимум не ухудшился. Команда не сырая, все, кто на поле вместе как минимум год, а большинство уже 2. В первых турах мы видим игру гораздо хуже, чем была при Гаттузо, при том, что Джампаоло даже не пытается использовать новых игроков, а пользуется теми, кого сыграл еще Гаттузо. Налицо ухудшение игры при использовании абсолютно тех же игроков, вопрос кто более компетентный тренер я думаю уже не стоит. Джампаоло еще имеет наглось кидать свои дешевые понты в отношении Пакета. И выпускать педика-кастыля на абсолютно чуждой ему позиции. На всех своих предыдущих работах он не добился никакого сколько-нибудь значимого результата и находится уже в преклонном возрасте, его дело секундомер вовремя включать и рассчитывать строй на первый второй. Ты запутался, Конте — тренер Интера и у них команда в целом как раз новая, что особо не мешает, все новечки в основе с первого матча. А вот топ статус Сарри начинает вызывать серьезные вопросы уже второй год подряд. Может это Аллегри хороший тренер, а не состав у Ювентуса звездный. В Милан кто не придет, сплошное говно, а в Ювентусе звезда… Сам факт замены тренера-победителя на того, кто ничего не выигрывал и провалил сезон говорит о том, что у Юве серьезные внутренние проблемы. Это как Капелло на Табареса у нас меняли. Если приходит новый тренер, то на начальном этапе команда должна играть не хуже, чем при предыдущем, как это было например с Анчи и Наполи

  2. А я говорил, что Интер будет боротся за чемпионство. не Наполи, не Рома, не мы а именно Интер. а потому что у них грамотное руководство, что владельцы с финансовым достатком, что непосредственное руководство. это видно и по трансферам, и по тому как ввсё у них организованно и по единству команды. а у нас, как бы это грустно не звучало — поллный бардак, что в самой системе клуба, что по трансферам, что по финансам, что в самой команде. Гаттузо надо отдать должное, он хоть и не сильный тренер в тактическом плане, но хотя юбы держал команду в строгости и в дисциплине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: