Домой Игроки Милана Де Пауль может перейти в «Милан», если …

Де Пауль может перейти в «Милан», если …

8

Corriere dello Sport сообщает, что Родриго Де Пауль всё ещё может перейти в «Милан», но есть один нюанс. Аргентинец перейдет в стан «красно-черных» только в том случае, если бразильский полузащитник Лукас Пакета не сможет адаптироваться к требованиям Джампаоло.

Пока что бывший тренер «Сампдории» никак не может определиться на какой позиции будет играть бразилец. В одном из своих интервью он заявил, что Пакета будет играть в середине поля, а последние 10 минут матча его можно использовать в роли треквартисты.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. О таких посредственностях и мысли у Милана быть не должно. Это не то, чтоб не усиление, это даже слабее того же запасного Бонавентуры. Какие вообще цели может команда ставить, если покупать такие посредственности?

  2. Так так так. А вот здесь я уже потихоньку начинаю снижать сроки про 7-8 туры и просто настораживаться этого восхваленного маэстро, которого кстати хвалят только его друзья, но странно, что его тоже не менее близкий друг или приятель, точно не помню, Сарри вообще молчит.
    Де Пауль? ГЕНИАЛЬНО НАХУЙ!!! На Пакета? А ЧЕ? ВСЕ ЖЕ БЫЛИ НОУНЕЙМАМИ ИЗНАЧАЛЬНО! А ПАКЕТА ВОВРЕМЯ НЕ РАССТАЕТСЯ С МЯЧОМ, ВОТ БОРИНИ С ХАКАНОМ КРАСАВЦЫ!
    Блять вот такая логика у этого мужика. Это называется синдром тренера-середняка. Вспомните Монтеллу, когда тот же Борини с не менее талантищем Калиничем постоянно играли в составе. Почему? Потому что Монтелла не мог гнать ни на Силву, ни на Бонуччи.
    Первый ладно, легче просто заткнуть под предлогом «пока не готов», а со вторым и остальными ребятами не склеилось, вот и играли как могли.
    Тоже самое по ходу с Пакетой и Де Паулем ждет. Сусо в жизни не будет слушать эту поебень и забить на дриблинге. Бонавентуре может и на пользу пойдет, но он пошлёт физрука нахуй. Пентек тоже, а Леау вообще в ахуе.
    Да пиздец это все, но надеюсь, что корриере в очередной раз слух пустили, а если это окажется правдой, то сорян ребят, в частности mamay, но Мальдини ни то что уебок, но и долбоеб, которому в итоге лучше играть в теннис и на радио работать, чтобы хоть крест на своем прошлом не ставить.
    Единственное, что мне интересно — увидеть игру команды в последующий матчах в том числе и дерби.
    Хоть станет не жалко материть Джампаоло и посылать его лесом из Милана.

    • Леонардо, ты скинь им свое резюме, может тебя возьмут трениром, ты уж точно не промахнешься.
      Сам я в шоке как такой талант вроде тебя, на диване пропадает. Ты ему смс напищи этому Дзампаоло, а он тебе ответит, возможно он вообще не говорил про то что пишут

      • Состав в матче с Удинезе тоже слухи или тебе не важно кто на поле, главное что в бутсах и шортах? С Чезеной норм? Речь Мальдини о профпригодности не в счёт? Неважно что этот Джампаоло говорит, если видно что он делает. Если у тебя нет по этому поводу своего мнения и ты со всем согласен, то зачем высказываться? Ну если Джампаоло хорош, то чем? Тем, что ему виднее?

  3. Гнать буду прежде всего на Джампалыча, т.к он тренер и он решала кому играть, а кому нет.
    Джампаоло походу хуеплёт ещё тот, он даже не в курсе куда бля попал, в какой клуб :)!
    У такого тренера нет жилы победителя, поэтому нам не светит ничего хорошего!
    Сегодня Пакета́ вместо уебищьного Де Пауля, завтра Пентек вместо какого-нибудь другого днища! Ну а хули, главное Борька и Кастыль катают, а остальное нахер не надо! Зато они его слушаються и просто замечательные люди! Нахуй наигрывать всяких уебанов, если понакупили новых игроков за приличные деньги! Политика клуба гавно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: