Домой Клуб Милан Дарио Массара: «Гаттузо останется тренировать «Милан» и в следующем сезоне»

Дарио Массара: «Гаттузо останется тренировать «Милан» и в следующем сезоне»

3

Телекомментатор Дарио Массара поделился своим мнением со «Sky Sport» о Гаттузо перед предстоящим матчем «Милан» − «Лацио»: «Дженнаро Гаттузо безусловно недоволен тем, что происходит в клубе в последнее время.

Явно наставник «Милана» надеялся на более успешные результаты в последних играх, в отличие от того, что есть на самом деле сейчас. В этом сезоне Гаттузо удалось избавиться от ярлыка тренера, который пропагандирует только агрессивное отношение. Он дал понять, что у него есть хорошие тактические задумки в голове.

Перед игрой с «Лацио» стоит забыть о недавней неудаче в чемпионате при игре с «Пармой», которая завершилась вничью и пошатнула надежды на участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Четвёртое место в чемпионате – это одна из целей «Милана» на оставшуюся часть сезона. Но потерянных очков уже не вернуть и нужно сейчас полностью сосредоточиться на ответной игре полуфинала Кубка Италии».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. «стоит забыть о недавней неудаче в чемпионате при игре с «Пармой», которая завершилась вничью и пошатнула надежды на участие в Лиге чемпионов на следующий сезон»

    стоит забыть о 80% матчей этого сезона, которые пошатнули надежды на участие в Лиге чемпионов на следующий сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: