Домой Игроки Милана Дальнейшиe трансферы «Милана» зависит от продажи игроков

Дальнейшиe трансферы «Милана» зависит от продажи игроков

4

«Милан» уже подписал двух игроков, это Тео Эрнандес и Раде Крунич. Следующим трансфером будет Беннасер. Клуб уже потратил 50млн.евро и дальнейшие приобретения зависят уже от исходящих трансферов.

В первую очередь «Милан» хочет продать Лукаса Билью, Сусо и Франка Кессье. Билья получает 3 млн. евро за сезон, что является проблемой для клуба, но в свои 33 года, ему очень трудно найти новый команду. Сусо несмотря на то, что зарабатывает меньше,  от его продажи можно заработать около 40млн. евро. Что касается Франка Кессье, то за него клуб требует 35млн.евро.

Также клуб  могут покинуть Диего Лаксальт, Кастильехо и Фабио Борини. Сообщается, что от вырученных средств клуб собирается подписать одного защитника, полузащитника и нападающего.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему в скепсисе первых на выход кессье, а Борини на втором плане?

    И что с Чалханоглу, которого хотели снова видеть в немецких командах?! Почему не толкают этого «игрока» с школьной техникой игры 1 в 1 с защитником или пз?!

    И почему не скинут Рейну с приличной зарплатой и не возьмут вторым вратарем Плицарри?! Или заменить второго доллара на плицу?! Почему никаких подвижек нет?

    Эти мысли вызывают недоумение при взгляде на то, какие цели у клуба….

    • Все очень просто — Чалханоглу — хороший игрок для 4-3-1-2, способный сыграть левым центральным защитником и под нападющими. Лаксальт как левый защитник не нужен с момента покупки Миланом, Кастильехо не вписывается в схему и не особо проявлял себя, Борини — нормально оставить 4м напом для глубокого резерва на случай травмы кого-то из 3 форвардов. Но лучше бы его продать.

      И если ты сам считаешь его технику школьной, то как же его продать?) Чалханоглу еще может быть полезен.

      • Alexander Berezhnoy Чалхан левым защитником? Способен сыграть? Ты шутишь или увидел какой-то фантастический сон?)))) Что значит «способен сыграть»? Просто отстоять теряя бездарно мячи — так и я «способен сыграть» на любой позиции))))

        Под напами он наверное сможет сыграть — не видел, не буду парировать. В германии вроде мог когда-то.

        Лакс не нужен был Гатуззе. А если с Родром что-то случится — кто пойдет на замену?
        Кастиль проявлял себя в разы лучше чем Борини, и, даже иногда чем Сусо. Он много суетился, что портило его игру. Но это обусловлено скорее тем, что ему давали мало времени и в эти куски времени он хотел максимально себя показать перед бородой.

        Да я считаю технику чалхана школьной (по результатам прошлого сезона). Но есть люди, которые со мной не согласны — они и хотели купить. Но как мне помнится им отказали из-за неспособности заплатить приличную сумму за турка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: