Домой Игроки Милана CorSera: «Рома» предлагает за Сусо 15 млн.евро плюс права на Дефреля.

CorSera: «Рома» предлагает за Сусо 15 млн.евро плюс права на Дефреля.

18

По информации Corriere della Sera, столичная «Рома» уже сделала первое предложение по поводу трансфера Сусо. «Волки» предлагают за испанца 15 млн. евро плюс права на Грегуара Дефреля. Сообщается, что россонери уже ответили отказом на это предложение.

18 КОММЕНТАРИИ

      • Если б это была реальная цена или хотя бы близко к этому, тогда уже хоть кто то бы предложил хотя бы 30 мл. за него. как может быть это реальной ценой, если у него клаусула в 38 лямов уже 2 года но никто даже скинуть чуток не просил? ты можеш сколько угодно рассказывать тут о профессионализме оценщиков маркета, но по крайней мере факт, что их мнение сильно расходится с мнением и оценками всех профессиональных и реальных селекционеров европы.

        • На маркете как раз профессиональные реальные селекционеры и оценивают. Не абсолютная истина, но хотя бы приблизительная оценка, там общее мнение, а не частное, как у любого из нас. Если товар в наличии, то это не значит, что он продается по завышенной цене. Я ссылаюсь на маркет, а ты на свое мнение. Пруфа на «профессиональных и реальных селекционеров европы» ты предоставить не сможешь, пока в 20 его оценивает только FILL31RUS.

          • У меня не собственное мнение, я привожу голые факты, не сылаясь на чей то профессионализм или непрофессионализм. если на 23-24 летнего игрока у которого по ходу не плахая статистика не поступает предложение в течений четырёх трансферных окон, значит его цена очень завышена и это факт. а на счёт трансфермаркета — это никакая нибудь организация из профессиональных селекционеров как ты думаешь, оценщиков или скаутов, это просто интернет сайт. хоть и популярный, но их мнение не считается ни профессиональным ни тем более официальным. он создан футбольными БОЛЕЛЬЩИКАМИ а не людьми работаюшими в сфере футбольных трансферов. это тоже самое что и calciomercato. хотя в calcio в отличий от маркета трудятся дипломирлванные журналисты, но даже это не делает их выводы и заключения компнтентными и правдивыми. это даже не печатное издание где работают спортивные журналисты а просто сайт который оценивает футболистов по своим каким то меркам и опросам болельщиков. на пример Мбаппе до официального перехода в ПСЖ там оценивался в 50мл. а Неймар до перехода в тот же ПСЖ в 80 мл. и поверь, их мнение ничем не более компетентна чем наше с тобой. т вообще, футбольные трансферы штука такая, что не один человек в мире не может точно оценить того или иного игрока. как говорится: «каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить потребитель». или так: «цена того или иного товара определяется спросом поступаюшим на него». а профнссиональные футболисты уже давно как является именно товаром и ничем больше — хоть в этом согласись.

    • «Сусо сьоит как Заньоло» 😁😁😂😂😂😂😂 — спасибо. поржал от души, давно так не смеялся. вот ещё одно доказательство, что оценки маркета нельзя принимать всерьёз, они иногда жоходят до абсурда. любой адекватный, хоть немного разбиоающийся в футболе болельщик понимает, что реально цена Заниоло как минимум в два раза выше чем за Сусо. а может и в три. но на счёт Дефреля согласен. он нахоен нам не нужен.

      • Это очень хорошо, что поржал, смех продлевает жизнь. То, что ты не согласен с оценкой маркета не является доказательством твоей правоты. Можно привести пруф на какого-то известного специалиста или ресурс, который утверждал бы что-то другое, но ты ссылаешься исключительно на свое воображение, а там может и два плюс два равно пять быть, ведь ничто этому не помешает, только врачи))

    • А чего стоит твоё утверждение о том, что не бывает схем без крайних полузащитников, особенно учитывая тот факт, что мы именно к такой схеме и пришли. Укажи на крайков в схеме Джанпаоло, а потом уже можно говорить о вещах не поддающихся прямой верификации. Про не могут продать Сусо за 30 опять домыслы, или дай пруф, что Милан кому-то предложил такие условия

      • И тут ты ни хрена не плнял. ты путаешь крайних полузащитников с вингерами. крайний полузащитник это в первую очередь ПОЛУЗАЩИТНИК который играет на фланге(левее или правее от центра) полузащиты. а вингер это: крайнии НАПАДАЮЩИЙ который играет на фланге атаки.

          • А про маркет ты конечно прав, что это не абсолют, но это наиболее авторитетный ресурс. Ты же утверждаешь с потолка, мол если никто не купил, то значит он столько не стоит. Ну тогда стоимость игрока можно определять исключительно стоимостью его последнего трансфера. Были ли какие-нибудь переговоры мы не знаем. С чего ты вообще взял, что Сусо собирались продавать? Клаусула то вроде есть, и то я нигде официальной инфы не нашёл, только новости, но собирался ли он сам уходить?

        • В схеме узкий ромб которую планируют играть, нет ни вингеров, ни крайних полузащитников, ты утверждал, что таких схем не бывает. Виргер это игрок полузащиты, многие вингеры являются и крайками, если у них развиты оборонительные навыки. Если уж уточнять до конца, то Сусо — инсайд. А знаешь чем инсайд отличается от классического вингера?

          • Клаусула есть и это официальная инфа прописанная в контракте. и кстати она составляет не 40 а — 38 мл. а на счёт последнего трансфера — это от части так и есть, но только если трансфер совершён в последнее трансферное окно. потому что возможно игрока купили 2 или полтора года назад скажим за 20 мл. и за это время игрок вырос очень стремительно, и теперь его цена в двое а то и в трое больше. но когда игрок после последнего трансфера не прогресировал или на оборот регресировал, тогда само-собой его цена не выросла но ещё и понизилась. по этоиу и говорю, что трансферную стоимость невозможно определить по какими либо меркам или системе, только поступаюшим на него срросом и рредложению. а на Сусо плсьупило пару предложений и они не переваливают за 25 лямов. от сюда возникает логичный вопрос: а стоит ли он больше 25 мл. ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: