Домой Игроки Милана CorSera: «Пиоли останется, проблема не в тренере»

CorSera: «Пиоли останется, проблема не в тренере»

7

Несмотря на вчерашнее крупное поражение, Стефано Пиоли не рискует остаться без работы. Не беря в расчёт крупный проигрыш от «Аталанты», в целом «Милан» улучшил игру во всех отношениях.

Об этом сообщает издательство Corriere della Sera, которое поясняет, что в доме «россонери» теперь всем ясно, что проблема не в тренере. В январе клуб постарается усилиться новыми футболистами.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если некому спрашивать за результаты потраченных миллионов в ТО, то все вложения бессмысленны. Отсутствие Крепкой руки ведет к потери имиджа клуба — в такое болото никто не пойдет работать. На кой хер идти в контору, где всем все по хуям? Только портить свою репутацию невзрачными результатами. Может Бобан и захочет что-то сделать и поменять — но когда сунется с бумажками и подписями утонет в волоките: положи бумажку, кто-нибудь когда-нибудь рассмотрит и примет решение.

    Крепкой рукой должен быть Газидис. Он директор или кто? Он должен драть всех в Милане от уборщицы до Мальдини! Созывать совещания по поводу любого эпизода: повышение/понижение зп, подписание того или иного игрока, обсудить с тренером сроки на адаптацию, использование на каких позициях планируется и что делать если не заиграет, должен разбирать каждый неудачный случай типа 5-0 от аталанты, должен быть на переговорах с инвесторами — пумой и Эмирайтс, должен дрючить любого за неспортивное поведение и понижение рейтинга клуба своими действиями (как например пьянка Леао после поражения 5-0). Если не директор должен это делать — то кто? Скарони? Он просто зритель. Зачем нужен директор? Раз в год вякнет что он против Ибры, а потом опять вякнет что может и за ибру. Ощущение что всем всё похер…. игроки, видя этот бардак начинают требовать зарплату — авось прокатит и Газидис подпишет не глядя. Хотя последнее время вякнул что зарплаты выше 3 лямов выплачиваться не будут. А если немного подумать? Романьоли основной защитник и без него наступит хаос! Ради Ромыча можно было бы раскошелиться на 6 лямов или сколько он там требует. Замену найти будет очень турдно! Это вам не вратарь, замену которому найти раз плюнуть.

    Кто у нас угрожает личности Паоло? Мы читаем что фонд начал сомневаться в надежности Мальдини. А Фонд — это кто? Новый человек с таким странным именем? Или Газидис взял себе такой псевдоним? Мне может кто-то пояснить этот нююанс?

    Теперь о новости:
    Игроки? У Гасперини был Пашалич и прочее дно, с которым Михайлович с трудом занимал далеко не первые места и показывал такую же невзрачную игру. Уже взяли из Аталанты Конти, Кессье и Кальдару — что Милан заиграл хотя бы на равных? Что за пиздец у них в головах?

    Игроки типа Чалхана, Ребича и любого португальца должны играть в Брешии или Бари — это было очевидно несколько лет назад. Понятно что это дно не дает подняться повыше — но не так принципиально, как отсутствие руководства….

    • Главное в бизнесе — это руководитель или директор , его цели и где он видит себя в этом бизнесе… А не тренер и игроки должны быть важные , а система должна быть и своевременная обратка от игроков к руководителю , если идёт отклонение от развития по графику , то сразу нужно разбираться или собирать планёрку и искать там виноватых, если не признаются сами и не говорят , я виноват , что не доглядел или не увидел , что идём не в том направлении и т.д. …

      Если нет контроля , то деньги в трубу или даже можно по карманам распихнуть и никто не заметит… Я лично на начальном этапе принимал выполненные работы, что первый этап работ такой , пока он делается , ты уже по поводу следующего уже начинаешь говорить , что будет и что нужно для этого и потом составление сметы и т.д. В общем пока делается 1 этап , то ты уже должен запускать второй и когда ты нечего не понимаешь в этой сфере , но умеешь управлять, то ты и сам на этих собраниях будешь вникать в неё и рости … Главное в бизнесе , это найти выход из любой сложившееся ситуации, и как можно быстрее …. И вот это качество , самое важно в руководителе , если есть какой-то конфликт между 2-мя челами , то ты просто замять его должен , а не на общее выставлять … Если у чела не получается , то нужно ему помочь в этом , объяснить ему на том языку на котором он понимает… И когда 2-3 объекта закончишь , то я верен , что найти подвох мне не составит труда , когда ты сам всю кашу будешь знать с нуля и до завершения и сможешь заменить любого ….
      Когда идёт отклонения от графика у меня , я сразу реагирую и делаю собрание и выявляю причины : цена( если не продаётся или упал оборот), конкуренты ( перебили договора наши, просто открываешь базу и тыкаешь на клиента и спрашиваешь у подчинённого, почему раньше брал Сидоров , а сейчас нет ), поставщики ( не вовремя привезли сырьё и дрюкаешь их , что сроки прописаны в договорах и в след. раз врублю санкции … Есть сроки сдачи объектов и поставок товаров и соответственно проплата с моей стороны ) или внутренний проёб , кого-то или поломка оборудования ( то тут выход простой догнать график , врубить ночную или рабочую субботу и т.д. )

      Так же само я могу провести аналогию и ФК «Милан» , просто мне нужно знать всю кашу изнутри , кто за что отвечает и договора каждого и желание каждого игрока должен видеть , если требуешь з/п , то докажи это и потом приходи ко мне с таким заявлением и.т.д.

      • Так я об этом же. Как может спрашивать Скарони или Сингер, если они не поймут всю эту алхимию в виде 433, треквы, тренировок и графиков и прочих заклинаний? Им нужна более общая информация: сроки и фамилии ответственных, планируемый бюджет и окупаемость в сроках. Всей кухней с тонкостями и спросом должен заниматься директор или кто-то, кто понимает в футболе и имеет возможность спрашивать, штрафовать и увольнять облажавшихся — от Мальдини и до все нижестоящих.

        Он же должен быть переводчиком между Сингером/Скарони и сотрудниками ФК Милан.

        В нашем случае это Газидис или кто-то о ком никто не знает. Либо газидис тупо репортует о происходящем ничего не предпринимая, что тупо само по себе, либо информация Полу поступает от Скарони, который тоже мало что соображает — только, пожалуй, цифры.

        • Виноват здесь Газидис , который малоопытный , выясняется или с 1 извилиной , что столько быть в футболе и не может собрать колектив соответствующий , чтоб работал или учи таких , как Мальдини и носом тыкай , что ему нужно делать и куда смотреть , чтоб правильно собрать команду …. Этому можно научить , а видеть таланты и разбираться в игроках , я не знаю как этому можно научить , только долгие годы работы над собой или проводить лекции , где ставить видео молодых ребят и выслушивать мнение Мальдини , что он видит в нём и как его использовать можно , но только таким методом , можно перевернуть мысль в его голове и отправить на курсы по психологии , чтоб начел разбираться в игроках у кого есть желание рости , а кто ленивое , а кто глупое и не понимает 2*2….

          Ну если , этого контролировать Газидис не может , то тогда вопрос к Эллиот куда смотрели и за , что нанимали Газидиса на такую ответственную должность ???? То тогда вывод , что у Эллиот херовые спецы по подбору кадров ….)))))

          • Есть еще один вариант — Газидис выполняет работу, в которую нельзя посвящать публику: например ищет покупателя…

            Тогда все вопросы к Скарони)

  2. Я этого далбаеба вообще не понял, нахуя родригеза на калабрию поменял? Конти нужно было менять до матча, а не родригеза после тайма. И на хуя на Бергамо с экспериментом? Или этот хуеглавый не знал что аталанта в плей оф лч? Конкретно по этому матчу именно он должен нести ответственность, меня подьебывают кому не лень, я морально опусташен от последствий этого матча. А сезон проебал самый уважаемый паоло. Милан — это моя страсть. Понимаете? Эти суки портят мне жизнь…

    • Я думаю, Пиоли знает как работает Гасперини и ожидал от него следующего: тщательный разбор последних игр Милана, выявление слабых позиций, определение особенностей в построении атаки. И в связи с тем, что Гасп профи и все досконально разобрал, ставка была на то, что эксперимент или нестандартная игра выведет из равновесия Гаспа, нарушив его планы, или поставит его в тупик и наши смогут вытащить хотя бы на 0-0.

      Любое действие тренера можно объяснить адекватными рассуждениями. Да, какие-то из них ошибочны и провальны, но не зная результата каждая из них звучит адекватно и соблазнительно. Всяко интереснее, чем однообразная 433 с одинаковыми заменами и одинаковыми навесами в штрафную и одинаковыми голами))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: