Домой Игроки Милана CorSera: Кессье остался недоволен руководством клуба

CorSera: Кессье остался недоволен руководством клуба

6

Боссы «Милана» решили спор между Кессье и Биглией. Недавно завершилась встреча между руководством клуба , Кессье и его агентом в Casa Milan. Кессье извинился перед руководством и отправился на тренировку.

По информации Corriere della Sera, несмотря на извинения, Франк остался недоволен руководством клуба по двум причинам. Первая причина заключается в том, что сумма штрафа Лукаса Биглии  вдвое меньше чем у Кессье, а это значит, что руководство установило две разные степени вины.

Игроку также не понравилось, что это дело обсуждалось в СМИ.  Франк хотел  больше защиты от руководства клуба. В сети было много новостей про плохое поведение игрока, про штрафы и санкции. Но боссы «Милана» не дали никакого интервью в защиту игрока .

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Из-за его поведения ситуация вообще попала в прессу — нехер было на публике пытаться махнуть рукой. Разобрался бы в раздевалке — и сумма штрафа была бы меньше.

    А с какой радости руководство должно его защищать? Он же не с Интеристами пытался подраться, а со своими. Притом что ему ничего не мешало кинуть колкость в ответ Лукасу!

    Любишь кататься, люби и саночки возить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: