Домой Клуб Милан CorSera: «Гаттузо может покинуть «Милан» летом

CorSera: «Гаттузо может покинуть «Милан» летом

13

По информации Corriere della Sera, главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо может покинуть «Милан» летом.

Если верить источнику, у Рино не очень хорошие отношения со спортивным директором клуба Леонардо. Бразильский специалист недоволен игрой команды. Поражение от «Сампдории» ещё хуже ухудшило ситуацию.

Кроме последних результатов, Леонардо не нравится как в целом играет команда. Поэтому, возможно, даже если команда в следующем сезоне попадет в Лигу Чемпионов, этого может быть не достаточно, чтобы Гаттузо остался у руля команды

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан»: сезон 2017/18 против сезона 2018/19 после 29 туров.

    Очки: 50
    Голы забито: 42
    Голы пропущено: 35

    Очки: 51
    Голы забито: 43
    Голы пропущено: 27
    Какими были такими и остались. 4 место это заслуга наших соперников

  2. К Гаттузо скептически относится не только Леонардо, но и Elliot. Поэтому вероятность его отставки довольно высока. Но кто придет ему на замену ? Знаю, что Леонардо еще осенью вел переговоры с Конте и вроде о чем-то договорился. Но это конечно информация не проверенная. Уверен, что сейчас Интер будет сватать Конте к себе. Короче будет интересно

    • Да что вы зациклились на этого Конте? как будто нет других тренеров и специалист который получает ниже 10 миллионов в год в тренеры Милана не годиться. Гасперини по круче всяких Конте и Моуриньо будет, сверху и Анчелотти нынешнему фору даст. люди просто не понимают то творит этот человек. он уже 4 года как подростками в составе и ноунеймами попадает на еврокубки. а главное у него каждое лето уводят всех талантливых игроков, которых он слепил из ничего, но тем не менее на следуюший год он с новыми бесплатными ноунеймами показывает ещё лучше результат. его команда всегда играет красивый, быстрый и атакующий футбол, у него забивают абсолютно все нападаюшие не смотря на класс и возраст. они забили в этом сезоне больше Юве мать его. вот кого нужно тащить пока другие топы не очнулись. и доступен, и недорого. и требовать невозможного не будет, и главное Итальянец, спец по Сериалу и гений тактики. да хоть того же Джампаоло, который тоже очент хороший тактик и умеет ставить игру.

  3. Нужно пригласить сарри, и никого не надо продавать и не покупать. Уверен за него на все 100, из одноногого сусо и корявого калабрии сделает сексуальную связку, хакан с родригезом будут танцевать танго на левом фланге. А биглия станет едаким жоржиньо ,а кессие и бакаеко станет алланом который стоит сегодня 60 миллионов по трансфермаркету. Ну а пентек и кутроне станут бомбардировщиками серии а.

  4. ЛЧ будет основанием на след сезон. Хороший тренер придет если ему дадут деньги на трансферы если не попадём то будет тяжеловато кого-нибудь приглашать из топчиков. Лично я хотелбы увидеть Сарри или Конте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: