Домой Серия А Что не так с «Миланом» и почему «Интер» гарантировал себе 1-2 место

Что не так с «Миланом» и почему «Интер» гарантировал себе 1-2 место

19

Очередной эпизод подкаста об итальянском футболе:

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Джампаоло извини,ну Милан не твой уровень,тебе самый раз нужно тренировать Сампдорию,Удинезе,Дженоа,Парма,ну явно не Милан!!!следующея игра с Фиалками,Милан снова потеряет очки!!!жду назначения нового тренера!!!и лиж бы не Ди Франческо,не Индзаги с Лацио!!!жду типо Аллегри,Спалетти!!!

  2. Судорожно извиняюсь но тебя и всех остальных если послушать то Милан сходу должен был брать пьедестал занимать 1-2 место выигрывать все подряд не бывает такого никогда при новых тренерах. как в пословице никогда не узнаешь что много выпил пока много не выпьешь.нужно знать свои слабые места да к сожалению благодаря проигрышам и таким моментам.хорошо что это в наче пути происходит.Верю в Команду Верююююююююююю

    • «Милан сходу должен» бить по воротам не меньше, чем бил в прошлом сезоне. Так же или немного меньше, а не в 10 раз меньше, когда удары по воротам раз два и обчелся!

      На построения необычного и комбинационного футбола у нашего комбинатора было 2.5 месяца летом. Мог бы за это время и игроков научить азам и посмотреть видео прошлого сезона, чтоб сразу было ясно, что Сусо не трева, Борини, чалхан и кастиль не игроки основы. И не тратил бы зря время на пиздецы с наигрыванием этих «игроков».

      Не надо изобретать велосипед, надо посмотреть что сделано до тебя, а уже потом приступать к работе — это принцип работает в ЛЮБОМ деле. Но Джамп видимо не научился этому в свои 51 или сколько ему там…

    • Во-первых можно сходу, если понимаешь в футболе. Конте не просит время, да в клубах такого уровня времени никогда не дают. Время нужно ученикам. Зидан несмотря на былые заслуги висит на волоске. В серьезных клубах понимают, что дайте время это для бедных и ущербных. Во вторых в начале пути мы были при Монтелле. У Джампаоло такая же команда как и у Гаттузо, но явно усиленная несколькими игроками. То есть Гаттузо, который молод и в отличие от Джампаоло находится в начале тренерского пути, решал задачу гораздо более скромными силами. Тут есть с чем сравнить. И никто не просит сразу первых мест, это чмо не в состоянии обыграть аутсайдеров. У Гаттузо времени на раскачку и команды занявшей 5-е место не было, поэтому ему можно было простить Беневенто. У текущей дешевки есть все, он пришел на готовенькое и все сломал. Для него это обычный челлендж, типа экспериментальная команда в которой можно проверить работоспособность своих идей. Это абсолютно свинское отношение к клубу, ему плевать на всех кроме себя. Самовлюбленный неудачник. Естественно лучше вернуть Гаттузо, который ищет работу в России, потому что он справился объективно лучше, чем Джампаоло. И уже пора понять, что тренер виноват пока что-то не выиграет или хотя бы добьется поставленных целей. Он получает 2,5 млн. не напрягаясь на тренировках, не рискуя получить травму, просто за корочку на курсах. На данный момент именно за ушат дерьма, который абсолютно заслужен. Как только что-то наладится, про стартовый провал никто не вспомнит, будут на руках носить. Он за это зарплату и получает. Жаль, что он нас не слышит, но итальянские фаны с него не слезут, пусть обтекает. Команда это именно игроки, в нее не надо верить, они объективно высококлассные, за малым исключением. Нужен нормальный организатор

  3. Как сообщает Corriere dello Sport, экс-наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо может вернуться в клуб. Боссы «россонери» недовольны неудачным стартом в нынешнем сезоне. В пяти турах красно-черные проиграли трижды, и теперь не только отстают от лидирующего «Интера» на девять очков, но и занимают крайне низкое 13-е место.

    Напомним, что Гаттузо был уволен по итогам прошлого сезона, в котором «Милан» финишировал на пятом месте (лучший результат за последние шесть лет), уступив занявшей третье место «Аталанте» всего одно очко.

    И в 61-м матче в серии А под руководством калабрийского специалиста «россонери» проиграли всего 12 раз. У Джампаоло статистика пока гораздо хуже – три поражения в пяти турах

  4. Рино ты такой затупок я в шоке!!!ты вообще слышишь себя??? за 5 туров 3 гола,2 с пенальти,это не показатель,Сусо ставит трекваристой,новичков держит на лавке!!!какое нахрен время ему дать,турнир американский в июле начинался, не одной победы не было,за 5 туров Италии 2 победы,3 проигрыша,даже при Гаттузо,такого не было,Джампаоло не тренер!!!

    • Рино, можно попросить написать в личку на эл. почту m-arthur@mail. ru или телеграмм @Art_M_1985 , есть одно предложение тебе, как Россонери. Думаю будет интересно. Не волнуйся, это не сетевой маркетинг или подобная фигня. Обращаюсь к тебе, как к Россонери.))

    • Именно. Как же начинают бесить люди(раньше относился к ним терпимо), которые обсерают всех на свете в неудачах команды. Всё вы все знаете, что и как нужно делать, что ж вы Барселоны не трените им подобные, эксперты хреновы. Мне стыдно становится из-за того, что такие как вы болеют за Милан.

      P.S. Да, да… Продолжайте разоблачать физруков, материть и проклинать их. Но Милан не скоро вернется на былой уровень, если еще вернется(на этот счет у меня особые сомнения). Ни у Мальдини, ни у Бобана, ни у кого нет мозгов, они есть только у вас — истинных экспертов, знающих, что происходит внутри команды, между игроками, между игроками и тренером-руководством… Футбол — командная игра, а Милан не показывает командной игры уже сколько? Семь? Восемь лет? Я со счету сбился…

      P.S. 2 Будьте уважительны к людям, неужели так трудно?

    • Было предложение паралельно общаться в интернациональной группе на базе ватсАпп (где всего 43 пользователя и соблюдается в первую очередь цензура и взаимное уважение, небольшая фан-группа). Группе уже более двух лет.
      Несмотря на наличие группы, этот сайт для меня родной и я регулярно здесь тоже пишу (как никак с 12 года я здесь и благодаря сайту нашлись Россонери для группы).

  5. как по мне так с нынешним составом , который реально услился хорошими игроками по сравнению с прошлым годом милан способен в этом сезоне за высокие места сериала, но с этим тренером не уверен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: