Домой Товарищеские матчи «Чезена» — «Милан» 0-0 (товарищеский матч)

«Чезена» — «Милан» 0-0 (товарищеский матч)

16

Состав «Милана» (4-3-1-2): G. Donnarumma; Calabria, Musacchio (30’ st Duarte), Romagnoli, Rodriguez; Borini (26’ st Kessie), Biglia (2’ st Paquetà), Calhanoglu; Suso; Castillejo (30’ st André Silva), Piatek (39’ st Maldini).

Состав «Чезены» (3-4-3): Agliardi; Maddaloni, Brignani (34’ st De Feudis), Sabato; Capellini (1’ st Butic), Franco, Rosaia, Valeri (26’ st Brunetti); Borello, Sarao (13’ st Valencia), Cortesi (13’ st Franchini).

Видеообзор матча:

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Джампаоло похож на Монтеллу. В старте 3 игрока на совершенно новой для себя роли, ну ладно один Сусо, от него хоть есть чего ждать, но Борини с Кастылем то зачем. В итоге всю предсезонку наигрывался какой-то левый состав. А те, кто должны быть в основе ни одного матча толком вместе не сыграли. Вчера, кстати, Чезена сразу начала грубо играть, чуть не ушатали Калабрию, а судья не пресекал, и скорее всего Джампаоло сказал в стыки не идти, так что сам результат не показатель. Предсезонка в целом полностью провалена и лично у меня хороших ожиданий от Джампаоло больше нет. Адекватный тренер из этого набора игроков Борини не выберет никогда.

      • Да, надо дождаться результатов. Хорошие результаты в данной обстановке будут приятным сюрпризом. Если в матче с Удинезе в старте будет тот же набор игроков, что в матче с Чезеной, то я буду однозначно против Джампаоло. Сейчас еще точно не ясно, но вполне возможно это очередной пугливый физрук, который не готов рискнуть выпустить лучших, а предпочитает старательных бегунков, чтобы прикрыть отсутствие игры статистикой владения и бега.

  2. Смотрел матч и сразу пошёл за валидолом. Ещё один сезон под хвост. На эту игру не возможно было смотреть. Смотря на состав там тока кастыль и Борька были лишними. А так блядь это же основа которую возит команда из серии Б.

  3. ne pravilnie transferi 80-90% ,leonardo xot chto to poluchilos a gde to net no vse taki nado kadri profesianli ,ne malo deneg tratili eti godi ne malo a vit pri profi trenere pri profi rukovodsve mojno bilo ochen i ochen xoroshuyu komandu sobrat za eti dengi i za godi sformulirovalosbi koamnda ,vot i eti vsyakie borini kastili i tak i dalshe dayut takoy rezultat segodnya. pri vsem uvojenii k Maldini dumayu vse taki on toje v etom dele poka ne gramoten.

    • У него и сейчас вместо борини есть кого выпустить. То есть не вместо борини, а борини там в принципе не должно быть. Также как и Кастыля, они слабы на своих родных позициях, а в эту схему они принципиально не вписываются.

  4. Нужно было звать тренера Сасуолло, лично мне кажется он больше подходил бы под наш состав. Купить ему сенси, торрейру, Эвертона он бы слипил хорошую команду. Ну что теперь говорить и гадать, просто пожелаю удачи моему любимому клубу! Форза Милан!!!

    А да и очень жаль что нас покинул профи как Леонардо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: