Домой Игроки Милана Чалханоглу худший игрок по реализации в ТОП-5 чемпионатах Европы

Чалханоглу худший игрок по реализации в ТОП-5 чемпионатах Европы

2

Хавбек «Милана» Хакан Чалханоглу проводит далеко не лучший сезон в карьере. Немногим более месяца назад он открыл счет своим голам в чемпионате Италии сезона-2018/19, забив в ворота «Аталанты».

До этого Чалханоглу был лидером среди всех игроков лучших чемпионатов Европы по ударам по ворота без единого гола.

На счету турка в нынешнем первенстве Италии уже 68 ударов по воротам, из которых лишь один завершился голом. Это менее, чем 1,5% реализация — худший показатель среди всех игроков ТОП-5 чемпионатов, которые провели минимум 50 ударов в створ ворот.

Отметим, что сразу 48 ударов Чалханоглу нанес из-за пределов штрафной.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Упрямый игнор или нежелание видеть истины в результатах игры Чалхана и Борини, а теперь и Сусо и нежелание их сажать заслуженно на лавку, вызывает в очередной раз сомнения в компетентности тренера. Какой норм игрок захочет в Милан, если вместо него играют днари и регулярно со старта! И не важно докажет этот игрок что он лучше днатурка/Боирини или нет — он все равно будет на лавке! Пиздец!

    Спад в игре? Психологические проблемы? Трудности с тиффози? Прямая дорога в стартовый состав Милана! И пусть все подождут, пока игрок на спаде (или бездарь) не наиграются вдоволь, а борода будет всему этому пиздецу будет потакать.

    Кастиль и Лакс, которые выдают удачные матчи в разы чаще, сидят на лавке железно!

    Я бы поменял местами — Чалха и Борини на лавку, а Кастиля и лакса в старт — но это лишь мечта, тренеру виднее (с).

    P.S. Как я давно вещаю палка-Борини немного лучше, чем турецкое полено. Стата подтверждает мои слова.

    • Тут как не тасуй их ничего путного не выйдет. Басня «Квартет», только проблема не в музыкантах, а в дерижере, который не только нот не знает, но и даже слуха не имеет. Он их заставляет сильнее долбить по клавишам и крепче держать смычок, полагая, что в этом и есть суть музыки)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: