Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Следующий сезон точно проведу в «Милане»

Чалханоглу: «Следующий сезон точно проведу в «Милане»

15

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу  после матча против сборной Франции еще раз подтвердил, что он не покинет «Милан» в это трансферное окно:

«Могу с точностью сказать, что следующий сезон я  проведу в «Милане»

Отметим, что Марко Джампаоло, который уже в понедельник может стать новым главным тренером «Милана», высоко ценит игрока и видит в Чалханоглу игрока стартового состава.

15 КОММЕНТАРИИ

    • Если за него ещё 20 дадут??? А продав 15-17 мы норм замену не найдем! Он универсал и может многие дыры закрыть, да и лично мое мнение «кажется у него ещё есть потенциал» дать ему ещё один сезон а потом делать выводы. Поверьте хуже не будет!!!

    • Но но, главный античалхан я))) поносить турка я начал еще в октябре, а ты тогда еще не был зареган)))))))

      А если серьезно, то мне кажется что турок за свои деньги отработал по статистике нормально. Пункт Г+П удовлетворительный, но вот единоборства на нуле. Он не умеет бороться за мяч, потому я считаю что он в принципе для серии а не подходит. Ему бы в апл или обратно в германию — там его атмосфера игры.

  1. Турка Гаттузо не по назначению использовал, он не левый нападающий, а левый вингер. Для нападения у него нет взрывной динамики. Он часто терял мяч при обводки, и из нападения спускался до защиты теряя силы, и не мог исполнять свои обязанности. Он же 8ка а не 7ка,хорошо двигает мяч, он конечно не кросс, но кросса подобный игрок. И какой далбаеб кросса в нападению поставит? Такое может только Гаттузо.

  2. ДАВАЙТЕ БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ…ЧАЛХАН МНОГО РАЗ ВЫТАШИЛ..И КРАСИВО БЬЕТ ШТРАФНЫЕ НА …ЕМУ ДАВИЛИ НЕ ПО ПОЗИЦИ…ЧЕМ СУСО ХОРОШ ИГРОК НАДО ДАВАТЬ ШАНС ….
    ЕСЛИ КТО ПРОТИВ ТО ПОСМОТИРИЬЕ ИГРО В СБОРОНОЙ ТУРЦИИ КАК ОН ИГРАЕТ…НУ И ПРОДАДИМ А ЧТО ОН РАВИВАЕТЬСЯ ПОТОМ ЛОМАЕМ ГОЛОВУ ПОЧЕМУ ПРОДАЛИ …КАК СЕЙЧАС ЖАЛЕЕМ ОБ ЩААРАВИ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: