Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Если бы мне позвонили из «Баварии», то я не смог бы...

Чалханоглу: «Если бы мне позвонили из «Баварии», то я не смог бы сказать «нет»

6

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу дал интервью для Bild и слова турецкого полузащитника, возможно, не понравятся фанатам «красно-черных».

«Я вырос в Германии, но мне нравится Италия. Но со спортивной точки зрения мне кончено хотелось бы сыграть за «Баварию» или «Боруссию». В 2014 году я был близок к переходу в «Баварию», я был очень рад, что такой большой клуб заинтересован во мне. Не буду врать, если бы они позвонили мне сегодня, то я не смог бы сказать им «нет».

Отметим, что Хакан не первый из игроков, «Милана», который заговорил о своем возможном уходе. Капитан «Милана» Алессио Романьоли заявил, что хочет играть в Лиге Чемпионов и надеется принять участие в этом турнире в ближайшем будущем.

Также Кшиштоф Пёнтек совсем недавно дал интервью, где также представил себе картину своего ухода из «Милана», оценив свой трансфер в 70млн. евро

« В следующий раз, когда я перейду в другой , я бы хотел, чтобы сумма моего трансфера составляла 60-70 млн. евро» , заявил поляк в своем интервью для  TVP Sport

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я был максимально толерантен до сих пор,но это пиздец.Эта хуйня турецкая совсем ебанулась,с Бавари звонка он ждёт,надеюсь фанаты вывесят банерв на стадионе,в его честь,затролят его к чертям. Я б ещё может понял,если этот дэбил ,отъиграл достойно за Милан всё это время, тянул бы Милан ,затаскивал матчи в одиночку,но ты дай бог 10 матчей за всё время провёл на более или менее смотрибельном уровне.Жди звонка из Анкарагюджю,потомучто там тебе и место на дне чемпионата Турции

  2. Наконец-то,всё становится понятно🤣.Просто все игроки,что на поле обычно,спят и видят,как хотят играть в других командах.🤢Слов нет.Гнать всю nuzgoбpamuю к xyям.Кесс в летнее трансферное окно припирался,доказывал,как хочет играть здесь,когда его подрядились продавать.А теперь,Франк,иди на лавку,а зимой на выход,когда человек хочет быть здесь.А эта шлюшарня турецкая забирает время,крадёт у других,а сам там слюни пускает,как бы в Германию насмолить лыжи.
    Это чё за ебаmь???😳😳😳

  3. Мои слова в предыдущих темах подтверждается — у нас линия атаки абсолютно аморфна и вся могучая кучка из 3 уебанов олицетворяет монтоливо. Повторюсь — хакану все до пизды, и теперь ясно почему, сусо мечтает о 6 лямах и тоже спустил рукава. Вот и ситуация с поляком проясняется — он возомнил себя 70-ти милионным перцем))))) всех нахуй из клуба.

    В теме о характерах я писал про нападение. В полузащите у нас Кесс, который имеет крепкий характер, физику и летом не захотел уходить в англию и предпочел Милан. Но тренер уебан держит его на лавке в пользу угаснувшего и заканчивающего карьеру Боеавентуры, а некоторые УМНЫЕ болелы мечтают об уходе Кесса, которого можно превратить в отличного опроника, а Бенасера поставить чуть выше…

    В защите и вратарской процветает райоловщина. Повторю летние слова — нахуй всех райоловцев из клуба, пока их проказой не заболел тео эрнандез, пакета и бенасер.

    Ах да многие мечтают о Мойзе Кине или Ругани из блюве или других игроках из скамейки топ клуба ибо больше нам не светит. Так вот через пол года будем читать такие же интервью как от турка! Это же очевидные вещи!!!

    ТОлько игроки из клубов находящихся в середине таблицы любого чемпионата и тренер умеющий ставить футбол, способный выводить клуб в групповой этап ЛЧ. Не больше, только тогда можно думать о Романьоли, долларе, демирале, кине и т.д. Сейчас же это бессмысленно и пагубно для будущего развития. Я убежден что путь аталанты наиболее подходящий на сегодняшний день для Милана.

    Что касается турка, то пусть до зимы играет в основе и наливает цену. И зимой за 20-25 отдать в любой газсяс, который предложит требуемую сумму.

  4. Да что тут бушевать… Понятно же корабль тонет и крысы сразу бегут! Вот почему нам нужен Ибра, что бы пизды за такие слова и поведение давал! Возомнили себе… Бавария перед Миланом даже рядом не стоит, и чемпионат у них не какой был и будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: