Домой Легенды Милана Буффон может побить рекорд Мальдини

Буффон может побить рекорд Мальдини

8

Всё готово к возвращению Джанлуиджи Буффона в «Юве». Договоренность с вратарём практически достигнута, он будет зарабатывать 1,5 миллиона евро в год.

По данным La Repubblica дополнительным пунктом к контракту Буффон попросил включить следующее: Сарри должен выпустить легендарного вратаря как минимум в восьми матчах чемпионата. Отыграв минимальное количество матчей исходя из этого условия, Буффон сможет побить рекорд Паоло Мальдини, который провёл в Серии А 674 матча.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотят выпускать его на замену?! Или ДжиДо переманить?! Наш воротчик — 1ый номер сборной! Воротчик — на 15 лет вперёд! Родители в Италии! Если уйдёт в Ювентус, все те кто кричал, что надо избавиться от него — горите в аду!
    Надеюсь на ДжиДо и Газика, что вратарь у нас будет минимум до 2035 года — прежним — ДжиДо! И превзойдёт достижения и Буффона и Паоло в количестве игр в серии А! В футболке Милана!
    Forza Milan!

    • Ну редко встречаются почитатели таланта Донаруммы из фанатов Милана, т.к. обижены на него за то, что 2 года назад попортил нервы. Но я тоже согласен, что его продавать не нужно, если предложение будет менее 70 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: