Домой Игроки Милана Борини может выйти в старте в матче против «Ювентуса»

Борини может выйти в старте в матче против «Ювентуса»

10

Во время вчерашнего матча против «Лацио» на поле не было испанского вингера Сусо, так как у игрока мышечные проблемы. Также вчера травму получил Саму Кастильехо. Если оба игрока не успеют восстановиться к матчу против «Ювентуса», то место в старте займёт не Анте Ребич, а Фабио Борини, так как главный тренер «Милана» остался совсем недоволен игрой Ребича во время вчерашнего матча.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. А что он хотел от Рэбича вчера. Парень гонял не на своей позиции, плюс его и не выпускают почти. В прессинге не слабо помогал вчера, а так во втором тайме уже много сумбура было в действиях всей команды. Нет у них спокойствия и хладнокровия. Думаю этому как раз тренер должен обучить парней.
    Пусть в следующем матче вместо Пиоли другой тренер выйдет, Пиоли не впечатлил )))))
    Хотя надо признать что вчера команда играла лучше чем обычно, по крайней мере до середины 2 тайма

    • Ребич прессинговал хорошо. Но на левом фланге он смотрелся лучше. Правый явно не его. Это все равно, что Сусо на левый поставить, он там вообще исчезнет. Борини в любом случае просто заплатка

    • Так сейчас ситуация такая, что приходится лезть на самые последние парты Миланелло за затычкой на внезапно опустевшую позицию. Как раз и есть время глубоко запаса. Борини покажет что он не хуже сусо умеет парить атаки, или наоборот!

  2. Есть надежда,что Юве уставшие.Вроде,действительно,сдают последнее время на ровном месте.
    На той неделе Конте сокрушался,что график бешеный,заявлений официальных наделал,никогда нигде такого он не видел.Впринципе,у Юве примерно такой же,должны быть выжатые к выходным.
    Антонио Конте в рамках 10-го тура Серии А пожаловался на сложный календарь «нерадзурри». Слова тренера приводит Sky Sport Italia.
    «Мы играем одним составом – этот матч был четвертым за девять дней, на поле выходят одни и те же футболисты. Я считаю, что в такой ситуации любой результат – приемлемый».
    «Я хочу поблагодарить моих игроков за дух, который они демонстрируют, за страсть, желание и борьбу. У нас впереди 7 матчей за 20 дней, только после этого мы сможем выдохнуть. Это аномалия. Я еще не видел ни у кого такого календаря. Очень странно».

    • Леау вообще как говняшка вышел на матч против Лацио,он не настроенный на борьбу.Пока всё что я видел от него хорошего это гол в проиграном матче,да гол красивый,но вообще он постоянно на расслабоне ,прессинговать не хочет,начинает включаться ,только когда владеет мячом. Попахивает Ньянгом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: