Домой Игроки Милана Бонавентура: «Мне необходимо игровое время, и я заиграю лучше прежнего»

Бонавентура: «Мне необходимо игровое время, и я заиграю лучше прежнего»

7

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Италии.

«Это важная победа, потому что в нескольких предыдущих матчах мы не добивались нужных результатов. Нам нужны были очки.

Тем не менее мы можем и должны играть лучше. Естественно, что давление не проходит бесследно для команды с таким количеством молодежи, но нам следует проявить себя лучшим образом.

Было сложно не играть из-за травмы, и я не мог дождаться, когда выйду на поле. Я много работал, и колено в порядке. Сейчас мне необходимо игровое время, и я заиграю лучше прежнего.

Опытные футболисты должны громко высказывать свое мнение, но каждый в клубе должен взять на себя ответственность и сделать шаг вперед. Сегодня мы смогли перевернуть ход встречи, но нам нужно играть лучше.

Победа даст нам больше уверенности в себе, и мы продолжим работать на тренировках, чтобы стать лучше», — цитирует полузащитника Football Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. При всем уважении, креатива ему всегда не хватало. Напористый работоспособный игрок да, но часто тянет на себя там, где не нужно. Но опыт большое дело конечно. Нам бы еще одного опытного в полузащиту, например Озила. И в оборону. Нафига мы Сапату продали? Вроде особо не нагружал по зарплате чел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: