Домой Игроки Милана Бонавентура и Крунич могут выйти в стартовом составе в матче против «Торино»

Бонавентура и Крунич могут выйти в стартовом составе в матче против «Торино»

10

Бонавентура и Крунич могут выйти в стартовом составе в матче против «Торино»

В матче против «Торино», «Милан» может сыграть со схемой 4-3-3, сообщает SportMediaset. Также будут изменения а стартовом составе.

По информации источника, вместо Хакана Чалханоглу в старте выйдет Джакомо Бонавентура, а Франка Кессье заменит Раде Крунич.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Поскорее бы подтянулся Боня. Щас его очень не хватает. Уж лучше он, чем не вписывающийся в игру Хакан. Просто нет альтернатив, вот и вынуждены видеть турка.
    Центр хочется видеть в виде Бон-Бен-Крунич. Последний, правда, еще выстрелить должен.
    Нет рисунка команды, но трансферы получились годные. Пока что. Из того, что видим. Так что, вешать нос рановато.
    Нас от топового клуба отличает отсутствие классного меццалы и правого вингера.

    • Пакета сам себя полузащитником не считает, а Бон до травмы нес команду на плечах. Думаю, и Конти, и Бон подтянутся.

      Я не помню, когда это у наших виртуальных тиффози была адекватная критика к тренерам за последние годы. Когда Милан проигрывает, серая масса вместо мозга включается, обливая грязью. Я до последнего верил в назначение Конте, но пришел Джампаоло. Хорошо, что хотя бы не этот оверрейтед Гасперини, весь «гений» которого я хорошо помню по его работе в Интере. Не взяли состоявшегося тренера, но и идиота не взяли. Джампаоло пока темная лошадка, которому есть что доказать. Он ведь не дурак, и ошибки наверное извлекает. Например, он сказал, чо предпочел Билю вместо Беннасера потому, что Билья видит поле шире. Логическое обоснование. Матч с Интером показал, что на позиции реджисты нужен не тактичный, а более энергичный игрок. Соответственно, будут изменения в составе. Как и Гасперини в Аталанте, так и ему легко было работать в Сампе, где журналюги мало достают. В Милане все непросто, и этого человека, всю команду надо поддержать.
      Не хочу виде в Милане Чалханоглу и Сусо , но когда они на поле, болею изо всех сил. На сегодня игра Милана такая же, как поддержка недофанов. То тренера гнать вшею, то кто-то — шлак, недостойный носить футболку. То победа, видите ли, недостаточно на классе. Одна школота и диванные эксперты. Так за команду не болеют.

  2. Во во….., это полезные идеи, давай коуч решайся уже!
    Терпеть не могу 4-3-3, но на сегодняшний день это самая очевидная схема под наш состав, повторюсь, так как уже не раз высказывался оптимальный состав вижу таким:
    Крунич (Кессье)——Бенасер—-Пакета (Бонавентура)
    Впереди Пентек, вокруг Ребич, Леао, у кого где лучше получится, кстати в сборной Ребич как то справа и играл!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: