Домой Игроки Милана Бобан считает, что Доннарумма уже стал лидером в коллективе

Бобан считает, что Доннарумма уже стал лидером в коллективе

3

Директор «Милана» Звонимир Бобан рассказал, что голкипер клуба Джанлуиджи Доннарумма, несмотря на столь юный возраст, стал главным в раздевалке клуба.

«Из тысячи вещей я понял, что Доннарумма уже стал главным человеком в раздевалке. В нем столько страсти, столько «миланства», несмотря на то, какой он молодой. Он очень влиятелен».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Это конечно очень хорошо, но есть факт, что Джампаоло в принципе устроил дикое расслоение в команде, на любимых и не нелюбимых игроков.
    Не нравится мне эта ситуация с Пакетой и Леау, ну и проталкивание Хакана и Борини.
    Так уж скоро крысятник образуется, который и был собственно при других тренерах.
    Хз, но Джампаоло и меня стал дико напрягать.

    • Сама его политика — гарантированный провал. Нам важна стоимость состава в первую очередь. Все дорогие игроки с его бей-беги потеряют в цене. Хитрость этого ушлепка лежит на поверхности. В случае достижения результата героем станет именно он. Никаких лидеров на поле он не допустит. Ему нужны холопы. Вся команда сейчас является заложником его амбиций.

      • И правильно делает, надо ломать волю футболиста, раньше поэтому и делали основной отпор у трофеям к чести а не у деньгам.
        Как солдат тренеруют, вот так и их.
        Тогда и будут настоящие бойцы, а не педики вроде Неймара или Игуаина, хочу буду капризничать, хочу буду истерить, хочу пойду ту пойду сюда. НИХУЯ! Показал себя будеш играть не будеш прислушиваться тренера то Иди нахуй вон долой глаз с черта вон.
        Джампаоло огромный тебе РЕСПЕКТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: