Домой Трансферы Милана Бираги: «Нет причин уходить из «Фиорентины»

Бираги: «Нет причин уходить из «Фиорентины»

2

Трансферная цель «Милана» Кристиано Бираги, об интересе к персоне которого со стороны «красно-черных» писали на протяжении лета, заявил в интервью Corriere Fiorentino о своем желании остаться в нынешнем клубе.

«Что я могу сказать о будущем? Скажу так: причин уходить из «Фиорентины» в настоящий момент у меня нет, но если клуб захочет меня продать, то мне придется уйти», — заявил 26-летний итальянец, перебравшийся в «Фиорентину» летом позапрошлого года.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Гаттузовский милан не может тягаться с равными и выше классом соперниками. С соперниками по слабее фокусы прокатывали отняв мяч и душить медленно на классе. Лучано поймал нас неожиданностью в каждых из таймов.

    А если говорить о игроках то сусо исчерпал себя, отсутствие маневренности делает его читаемым, летом надо продавать . А с кастильехо лео облажался. Бакаеко космос. И чалхан вчера радовал взятием на себя игру из глубины. Вчера опыта не хватило.

    В Лч нам рано с точки зрения результата, а в плане финансов необходимо.

    • Спалетти, что сделал :
      — Накрыл 2 защитниками Пёнтека , чтоб не мог получить пас спокойно .( 15 раз всего коснуться мяча за матч)
      — Нейтрализовал , подачу Сусо и всего его , всё просто, а другие подать и отдать пас последний не могут , потому что Пакета выполнял больше оборонительные функции, и выход в атаку из глубины , где его просто банально сразу встречали 2 чела , чтоб он он отдавал пас другому . Пекетта просто съели … А Чалхан пусть бегает , но главное блокировать его удар . А потому, что он банально сразу бьёт и защитнику просто понять , что он будет делать дальше … И Спаллетти , просто отработал на тренировке компактность возле своих ворот и встречать Пакета сразу при принятии его мяча и прессинг. А Чалхан пусть бежит и врывается в штрафную , но главное держать удар справа . Я за сезон не видел от Чалхана , когда он в штрафной или около её, отдал пас на ход или на открытого … Просто банальные прострелы, где Пёнтек был зажат между двумя защитниками …
      — Пускай опускается Чалхан , хоть к своим воротам , чтоб принять мяч и начать атаку , я просто и Д»Амброзио ждал его возле штрафной и там идти на сближение и держать удар справа … Мне даже за ним бегать не нужно , он сам ко мне придет или кому либо др. защитнику или опорнику … Это отдых для Интера был , а не добивать полу дохлого после ЛЕ .
      Я б тоже самое делал закрыть Пакету в истоках атак и спрятать Пёнтека и держать Удар справа Чалхана и навес Сусо слева … Всё идеи Гаттузо на этом закончены … И если это нейтрализовать , то только Милан могут спасти рикошет или стандарт … Вот и всё на стандартах далеко не поехали , но + , что хоть стандарты Гаттузо начел наигрывать и его спасло — это от позора. То есть он за счёт стандартов хотел обыграть Интер ,… Тактика и стратегия на матч моща ………. Я поражаюсь …….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: