Домой Игроки Милана Билья: «Отсутствие Икарди не даёт нам никаких преимуществ»

Билья: «Отсутствие Икарди не даёт нам никаких преимуществ»

5

Полузащитник «Милана» Лукас Билья говорил о миланском дерби, также рассказал чем отличается Джампаоло от Дженнаро Гаттузо.

«Милан» уже не выигрывает 3-ий дерби подряд, и я считаю, что это должно нас мотивировать.

Матч с «Вероной» мы провели не очень хорошо, мы это понимаем. Но давайте вспомним как мы раньше играли с командами, которые скрывались в обороне. Чаще такие матчи заканчивались не в нашу пользу. Мы одержали победу, и думаю, что это главное.

Отсутствие Икарди не даёт никаких преимуществ. У «Интера» есть и другие сильные нападающие, такие как Лукаку и Лаутаро Мартинес. Не стоит забывать, что мы будем играть против очень сильной команды.

Отличие между Гаттузо и Джампаоло? Мистер Джампаоло предлагает нам играть в высокий прессинг. Он хочет, чтобы мы постоянно сохраняли владение мячом»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Не ну это интересный матч и диагноз Джампаоло ставить можно будет после дерби, ибо учитывая предсезонку (0 побед) и первые игры, где его еще гипотетически можно оправдать, в игре с Интером, должен быть именно Милан Джампаоло, тот о котором трындят его сторонники и он сам.
    В принципе к нему отношение лучше чем к Гаттузо, Монтелле, Брокки или Инзаги.
    Что то напоминающее Синишу, просто более топорно.
    Если Джампаоло хочет высокого прессинга да еще и владения мячом, то с Интером как раз таки ему и надо «презентовать» в полном рабочем состоянии свою тактику и свой Милан.
    Если же нет, то пусть уходит.
    Мужик он неплохой, правда как сказал Квальярелла, замкнутый и по ходу пипец консервативный.
    Короче ладно, давайте ребят все таки пожелаем тренеру и команде удачи, все-таки все они наши ребята, а Марко как ни крути наш тренер нынешний.
    Бой будет жарким.
    Forza Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: