Домой Клуб Милан Берлускони: «Нынешний Милан моя Монца обыграла бы со счетом 3:0»

Берлускони: «Нынешний Милан моя Монца обыграла бы со счетом 3:0»

13

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони раскритиковал генерального директора клуба Ивана Газидиса, который ранее заявил, что клуб стал бы банкротом, если бы не их переход под управление фонда Elliott Management.

“Такие вещи если и говорить, то шепотом и в закрытой кабинке туалета, иначе, если кто-то услышит, то поднимет на смех. Ответить на это я могу только, что если вы хотите сделать Милан таким же великим, каким он был раньше, верните его Сильвио Берлускони.

Нынешний «Милан» моя «Монца» обыграла бы со счетом 3:0! Это, конечно же, шутка. Я не знаком лично с Марко Джампаоло и не знаю, почему у него ничего не получилось. Я также не знаком со Стефано Пиоли, так что не могу предсказать, получится ли что-нибудь у него», – сказал Берлускони в интервью TeleLombardia.

Напомним, что Берлускони владел «Миланом» с 1986 по 2016 год. Под его руководством клуб 8 раз становился чемпионом Италии и выиграл Лигу чемпионов 5 раз.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Берл красавчик))))) Так открыто поливать главного лысого в клубе… меня прям порадовала с утра его мысль.

    «Такие вещи если и говорить, то шепотом и в закрытой кабинке туалета, иначе, если кто-то услышит, то поднимет на смех. » — издевательская фраза в лучших традициях a.c.-M ))))))

    «верните его Сильвио Берлускони.» — первый нотки окончания гигантской сделки по зарабатыванию на продаже клуба?

    Очень важные фразы про знакоства с главными тренерами. Мне кажется наши нанешние управленцы могут 1 в 1 тоже самое сказать и про Джампа и про Пиоли — они не знакомы с этими людьми и не знают получится ли у них что-либо))))

    • Похоже действительно отжать хочет. В конечном итоге у фонда не останется вариантов и предется вернуть Берлу на его условиях. Про Джп и Пиоли, он сказал, что это неизвестно кто))) Если расклад таков, то нам главное молодёжь наигрывать, тогда Пиоли даже норм, главное чтобы нужных людей выпускал

      • «прЕдется» (да, решил дое*аться до грамматики, соре)
        В каком уме нужно находиться, чтобы писать подобную пургу? Думаю точно не в здравом.
        Отжать… Отжать у Эллиота, боже, Берл нищий по сравнению с бюджетом Эллиота.
        Захотят, будут владеть им до конца жизни этим Миланом хоть в 100 миллионов раз пусть он будет убыточный.
        Они его купили для бизнеса, подобных проектов у них тьма.
        Покупатели кроме «умного» маразматика Берла уж поверь найдутся.
        Хотя какой из Берла покупатель?
        Хуйню как всегда несёт лиж бы на полосах газет сверкать, ибо со своей Монцой он в очко никому не усрался.
        Хватит уже нести этот бред про «ВЕЛИКОГО» Берла, последние 4 года правления Милана под Берлом гляньте, себя заодно может вспомните в комментариях со словами «ГОСПОДИ, БЕРЛ СЪЕБИ И ПРОДАЙ ХОТЬ КОМУ МИЛАН, ТЫ ЕГО ВЫТЯНУТЬ ФИНАНСОВО НЕ МОЖЕШЬ…»

        • Ну Милан без Берла это что типа Ноттингем Форрест. Весь результат сделала его команда. В целом то болелы не общая масса, кто писал Берл съеби, кто то понимал, что плюсов не будет. При фонде ничего хорошего не будет, кто-то должен купить.

  2. Ну его Монца сейчас всех катает в «Серия С, группа А» и безусловный лидер. С такой игрлй через два года выйдут в Серию А.
    В 9 играх, 8 побед и одно поражение!
    9 игр,18 забитых и 4 пропущенных гола. Я бы хотел чтобы Берл забрал обратно своё детище!

  3. Мечтать не вредно! Берлускони, конечно великий махинатор. Но с таким воротилой бизнеса как Элиот менеджмент такое не пройдет. Они обслуживают интересы очень широкого круга людей, значительно богаче и влиятельнее чем дон Сильвио. Поэтому инвестируют с умом. Если и будут продавать, то только с прибылью для себя! Так что если Берлускони и вернёт клуб, то только с переплатой для себя! К стать деньги у него сейчас есть! Он в прошлом году заработал на продаже прав от телетрансляций чистой прибыли около полумиллиарда евро. Плюс его фининвест избавился от лишних активов. Так что был бы вариант очень не плохой. Но верится с трудом!

    • Эллиот — акулы, их не развести конечно, но сам Берл тоже мафия, хрен знает насколько он богат. На него ещё дело не закрыли, а он уже в совете Европы. Он кампанию начал, для создания информационного фона и привлечения внимания фанов. Сын Галла высказался, теперь сам Берл. Типа фонд — убирайся. Это не тот уровень, чтобы ругаться такими фразами. Если что-то и происходит, то все уже оговорено со Скарони. Фонд не станет долго держать клуб, если на него не будет покупателя. А убытки уже взяли на себя китаезы, фонду клуб достался недорого. Кто это купит то кроме Берла?

  4. Блин какой позор. Над руководством Милана ржут абсолютно ВСЕ.
    Ничего кроме того как пиздеть шаблонами эти ебырки не умеют.
    Газидис пидорас планирует Романьоли продать, а эти придурки Мальдини с Бобаном в силу своей зелености не соображают.
    Берл ушлый тип и по ходу все это имеет один логический конец,: покупка клуба Берлом и я думаю, что это хорошо только настоящим днем. Хорошо зная, какой Берл великий комбинатор, получится так, что этот десятилетний кризис жалкая постановка и внезапный взлёт Милана, и то не факт, ибо здесь удача может дать осечку, явный пиар и маркетинговый ход, что в коммерческом, что в политическом планах.
    И не знаю, может некоторые болельщики мне объяснят, великий ли такой президент, бросивший детище в такой ад с фанатами вместе?
    Смахивает на внезапное возвращение домой отцов, бросивших своих детей в самый ответственный момент…

    • Я думаю расчет Берлускони был на то, что китаец не сможет выплатить долг фонду и он отойдет к Элиот. А уже фонд продаст Милан по разумной цене состоятельному владельцу. А руководство Элиот менеджмент забрало планку до космических 2 миллиардов. Даже Бернард Арно 3 в списке Форбс не захотел столько платить. Максимум готов был 1,5 отдать.потом это конечно назвали слухами. Но таких слухов просто не бывает. Он реально интересовался клубом. Но фонд обнаглел, да и наверное специально слил информацию о сделке, чтобы подогреть интерес других инвесторов. после этого и появились слухи об интересе инвесторов из Катара. Но и там ничего не получается. Так что нам только останется ждать, когда Элиот менеджмент поймет, что в таком состоянг Милан никто за бешеные деньги не купит.

    • Берла закрыть пытались по куче статей. При наличие таких проблем футбол точно отходит на третий план. Это не постановочный кризис и не ад, а обычная ситуация, обычного клуба у которого нет высокого покровителя. Вывести клуб назад в топ может только влиятельный болельщик. Не обязательно Берл, но про него мы точно знаем, что он умеет. Абрамовичу его скромные результаты стоили в разы дороже. Берл покупает топового Шеву за 26, а Абрамович убитого за 46. Берл это хороший вариант

      • Nordal, нееее друг, это как раз смахивает на жалкую постановку. Ты сам говоришь что денег у него неизвестно сколько и вообще что и как. Этот дед угробили Милан и знаешь, выйграй хоть эту Лигу Чемпионов 10 раз подряд оформив вечные траблы: когда ты продаёшь все и вся и вместо Ракитича играет Пашалич (при всем уважении, хороший был игрок тогда), а условных Кулибали и Карвахалья Алекс и Армеро, то мне нечего сказать. Когда ты будучи самым ушлым и мощным типом в мировом бизнесе и футболе да и вообще в целом, продаёшь клуб какому то непонятно непонятному авантюристу, чьё имя фигурировало ни раз, а у Берла поверь источники круче любого советского КГБ или израильского МОСАДА, который уголовно преследуется и вообще одним словом рискует обанкротить клуб, завершаешь продажу и при этом ждёшь полного завала, чтобы явиться во второй раз и спасти, то пойми это не только постановка, но и как минимум многоходовочка. Поклон если так Дону Сильвио.
        Но есть одно НО, он не великий президент, а лишь коммерс…не более.
        Честно похуй, купит он или нет, главное чтобы норм было с клубом.
        Просто великим его не считаю и не буду

  5. По местам в Форбсе распределяются люди,относительно их официального,легального и подтверждённого дохода.
    Люди,которые имеют левый доход,никогда не лезут ни в какие списки,живут и не палятся.😉Соответственно,обнародовав сомнительные уровни доходов,некоторые тёмные лошадки могли бы скинуть всех с пьедесталов Форбса далеко за борт.↘️
    Не стоит воспринимать так близко к сердцу,все эти условности и номинации)))и принимать их за реальность.

  6. Увы, нет таких громадных офшорных капиталов. Их не возможно скрыть!!! Берл уже пройденный этап! Он это и сам понимает. Ему вроде 83 года. Я желаю ему конечно крепкого здоровья и долголетия, но он заканчивает жизнь. Это уже не тот весёлый жизнерадостный патрон Милана, который швырялся деньгами для достижения результата. У которого была страсть к европейским титулам. Деньги у него есть, но будет ли он их тратить??? Нам нужен реальный, очень крупный инвестор! Я конечно за красивую историю возвращения и быстрого усиления, но это маловероятно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: