Домой Игроки Милана Беннасер: «Если «Лечче» смог сыграть ничью с «Юве», то мы можем победить»

Беннасер: «Если «Лечче» смог сыграть ничью с «Юве», то мы можем победить»

6

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер поделился впечатлениями о предстоящем матче с «Ювентусом».

«Раньше я играл меццалой,  теперь играю перед защитниками в роли реджисты. Я многому научился, но еще рано говорить, что я полностью освоился к новой позиции. Мне нужно стать лидером команды, я должен уметь быстро принимать решение в сложных ситуациях, а также должен начинать атаки команды в нужном направлении.

«Ювентус»? Мы понимаем «Юве» это «Юве», но и мы «Милан», а не «Лечче». Впрочем, если «Лечче» смог сыграть в ничью с «Ювентусом», то мы можем выиграть. Главное правильный настрой.

Мы оказались в очень трудном положении и нам очень жаль. «Милан» — великий клуб и нам нужно улучить результаты ради клуба и ради болельщиков.»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Его меццаллой и надо ставить, а в опорную на позицию 4-ки надо было брать Тонали. 35-40 за него просили. Вот что они все гонят, используйте игроков на родной позиции, больше ничего и не надо, раз не умеете. Вот нахуя Ребича то в единственном матче, когда он больше полтайма отыграл ставить на противоположный фланг? Ну есть же именно на такой случай Борини на которого похуй и который там уже ни раз играл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: