Домой Матчи Милана «Бавария» — «Милан» 1-0 (Международный кубок чемпионов 2019)

«Бавария» — «Милан» 1-0 (Международный кубок чемпионов 2019)

28

Гол: Горецка, 45’+3.

Состав «Баварии»: Нойер (Ульрайх, 46′), Зюле, Павар, Киммих (Михалевич, 46′), Горецка, Толиссо (Тиагу Алькантара, 46′), Коман (Алаба, 59′), Ренату Санчеш (Сингх, 59′), Мюллер (Штиллер, 80′), Дэйвис, Арп.

Состав «Милана»: Дж.Доннарумма, Стринич, Калабрия, Эрнандес (Конти, 45′), Габбиа, Билья, Чалханоглу, Пентек, Мальдини (Кутроне, 58′), Кастильехо (Мионич, 90’+1), Борини (Брешанини, 90’+1).

Предупреждение: Чалханоглу, 49′.

Видеообзор матча:

28 КОММЕНТАРИИ

    • Где и какая молодёжь ? Надо быть очень тонко разбирающимся в вопросе болельщиком, чтобы оставить такой комментарий (если только это не сарказм). Габбиа, Брешианини давно уже не молодёжь, а Мальдини распиаренный дуболом, его в серию D надо для игры с мужиками, а не в Америку. Джампаоло уволят до Нового года — это не тренер. имхо

      • Как всегда в коментах сплошной негатив. Ты хоть матч смотрел?! Мальдини младший не плохо смотрелся. Да он еще сырой, но все же. Защита вся экспериментальная, с новым тренером меньше месяца тренируются, конечно пока результата не будет. Смысл от таких товарняков орать что все полная жопа. Сезон в конце августа стартует, а там и посмотрим.

      • действительно, чтоб сделать вот такое «смелое» заявление сразу после первого «товарняка», так сказать тренировочного матча, нужно быть не только супер экспертом, но ещё и пророком. 😁
        И что интересно ты такого увидел в действиях Джампаоло, что уже считаешь его обоечённым?
        p.s Если не секрет конечно.

    • Ну что вы за люди, Господи. как вы умудряйтесь обгадить всё и всех даже до начала каких либо событий?! тренер максимум десятку тренировок провёл с командой. половина команды только вернулись из отпусков, а другая половина(основной состав) ещё не присоединился к команде. к тому же это тренировочные матчи, для экспериментов и оценки игроков по позициям. чего вы хотели? что вы тут такое увидели что уже делайте заключения на счёт будушего тренера. глупо это всё. дайте человеку хотя бы сезон начать, научить игроков играть по новой схеме. он ещё не знает какая команда у него будет перед началом нового сезона.

  1. Милан» продолжает поиски центрального защитника. Новое имя в списке интересов «россонери» — Николас Отаменди.
    С появлением в команде нового главного тренера Марко Джампаоло миланцы занялись обновлением линии обороны. Клуб уже предпринимал попытки заполучить Деяна Ловрена из «Ливерпуля» и Мериха Демирала из «Ювентуса».
    По данным Calciomercato.it, «Милан» обратил внимание на центрбека «Ман Сити». Отмаенди подписал контракт с «горожанами» в 2015 году. Трансфер обошелся англичанам в 45 млн. евро.
    Сообщается, что уроженец Буэнос-Айреса не входит в планы Пепа Гвардиолы, поэтому его могут продать в «Милан», который выплатит причитающуюся игроку зарплату в «Сити», распределив ее на несколько лет контракта.
    В прошлом сезоне 31-летний Отаменди провел 33 матча за клуб во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

  2. При Монтеле я помню выиграли у Интера, у Барселоны в таком же турнире. А потом весь чемпионат обосрали. Так что по таким играм не судят. И потом, проиграть Баварии 1-0 это не так уж и страшно, тем более в таком не значимом турнире.

  3. Частично смотрел матч.Изначально не отношусь к этому турниру серьёзно,да и как можно,ежели в полузащите Борини,в центре обороны Стринич ,Габбья,под нарами Мальдини младший,как и многие выше считаю,что эти матчи скорее для разогрева и проверки идей тренера.А конкретно по матчу,считаю были положительные моменты в игре отдельных игроков,Хернандез понравился ,взрывной парень,но в обороне надо подтянуть,Калабрия стабилен,в напряжённые моменты не трусит ,а находит вариант,чтоб уйти из под прессинга,билья пожалуй был не плох,а вот нападению не хватает техничного и пробивного оттянутого форварда,думаю если Коррея придёт то сможет проявить себя,А то Костыль совсем вялый был,не хватает ему мощи для борьбы .Надеюсь тренер научит ребят выходить из обороны из под прессинга в короткий пас,и чувствовать друг друга предлагать себя играть в касание, через стеночку,как при выходах из обороны ,так и в нападении,а то тренируются-тренируются,а комбинационной игры как не было так и нет,надеюсь Джампаоло исправит ситуэйшн

  4. Наличие Борини в составе — очень тревожный звоночек. Выбор то есть. Идут разговоры о креативном футболе. Вопрос зачем его вообще пробовать? Можно выпускать любого из примаверы, но Борини это первый жирный минус Джанпаоло. С Борини ЛЧ не будет 100%. Если в сериале будет тоже самое, то я за увольнение уже в августе)

    • Еще скажи, эксперт, что с Габбиа, Стриничем и Мальдини мл. в основе Милану в Серии А ничего не светит. Рано анализировать состав или игру. 10 дней тренировок без половины основы. 0 основных центрбеков, 2 основных полузащитника — вот что было у Джампаоло на матч. Глупо рассуждать о Борини в полузащите, когда на той позиции в сезоне играют Кессье и Крунич.

      • А что любое несогласие с выбором состава делает человека экспертом? Не думаю, что позиция «им наверху виднее» является разумной. Борини — очень слабый игрок и не надо быть экспертом что-бы видеть, что ему в Милане не место даже на банке, он никогда не будет стоить более 6 млн. Глупо его туда ставить, если не планируют использовать. Можно было любого ЦП из примаверы попробовать.

      • Тут многие бояться то-ли накаркать то-ли сглазить. Видимо верят, что мнение, высказанное здесь, может как-то повлиять на результат))) Особых оснований для оптимизма пока нет. Мне только сама схема Джампаоло нравится, больше ничего хорошего. Пакета опять не там, наигрывают Борини, проблема сильного ЦП не решена, нового защитника угробили в первом же матче, в составе куча ненужных игроков, которых не смогут продать. Куда денутся Бона, Кастыль, турок, Борини, Лаксальт? ТО скоро закроется, а продаж нет, у нас полсостава некуда девать

  5. Смотрел матч полностью! Что можно сказать на счёт игры… Игры нет но глядя на состав и не должно было быть! Думаю многие игроки которые играли выйдут на выход. Наш турок смотрелся просто супер на уровне остальных. С приходом корреа, сусо или кастыль на выход. Команда сырая… Давайте делать какие-то выводы в конце октября или в ноябре.

  6. Лучше пусть в таких играх проиграть, чем весь сезон потом лететь всем кому попало. Вон Бавария как Реал размазала и что? Такой турнир ничего и никому не говорит не о чем! Ждем официально открытия сезона! Форца Милан!

  7. Не стоит так серьёзно относиться к составу выставленному на сегодняшнюю игру,Джампаоло вовсе не такой Глупый,чтоб наигрывать эту толпу ,возможно что молодёжь просто проверяется на проф пригодность,кого оставить ,кого в аренду ,повышать опыт,Борини ,Стринич и Костыль просто проверялись на новых позициях,стоит ли оставлять в составе или смело на выход,Чальхан и Билья ,ну вроде норм,но я думаю что по ходу сезона оба сядут на лавку,если не будут проданы…..хотелось бы ещё дать шанс Сусо и его левой ноге,проявить себя на месте оттянутого,побороться за основу с Корреа ,как и многих он меня дико бесит порой,но всё же он совсем не плохо начал прошлый сезон,да и талант какой никакой а имеется,может конкуренция мотивирует заиграть на новой позиции и перестать заниматься самолюбованием ,а играть на команду……если бы в прошлом сезоне он чаще отдавал пас на забегающего Калабрию,а не пёр в одного,то думаю что голов было бы забито больше,потому как у Калабрии навес очень хорош и забегал он часто в начале сезона,а вот потом как-то перестал,видимо понял ,что Сусо мячёи не поделится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: