Домой Трансферы Милана «Барселона» заинтересовалась Пентеком

«Барселона» заинтересовалась Пентеком

26

Нападающий Кшиштоф Пёнтек, выступающий в итальянской Серии А за «Милан», имеет вариант продолжения карьеры в испанском топ-клубе, рапортует издание Calciomercato.

Заинтересованность в услугах 24-летнего польского бомбардира проявляет каталонская «Барселона». Руководство «сине-гранатовых» рассматривает Пёнтека в качестве замены 32-летнему уругвайцу Луису Суаресу, контракт которого с клубом рассчитан до 2021-го года.

Трудовое соглашение Кшиштофа с «россонери» истекает в 2023-м году. В текущем сезоне Серии А польский форвард провел шесть поединков, отметившись двумя забитыми мячами.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. а вообще кажется пора с миланом завязывать 20 лет достаточно, я жену столько не терпел сколько терплю эту поеботу…. никаких изменений «будем судить по матчу против дженоа» скорее всего мы выиграем (но мне чуйка подсказывает что будет ничья) а потом как и писал ранее, дифирамбы в случае победы, а потом полный пиздец в ноябре, но по этим матчам никто судить не будет, буду решать после игры с пармой…. и так далее… съебать полностью всех и назначить компетентных людей знающих свою работу. а так руководство как грибок в ванной, где то хоть немножко оставишь и все опять по новой расползется. давно заглядываюсь на ман сити (еще когда марио к ним перешел) как на няшную соседку наверно уйду к ним ^^ да и аякс хорош.

  2. Итальянский журналист Альфредо Педулла раскрыл истинные цели приезда Дженнаро Гаттузо в Россию. Наставник действительно контактировал с руководством «Спартака» по поводу работы.

    Руководство красно-белых предложило тренеру очень выгодный контракт с финансовой точки зрения, но Гаттузо всё равно отказался.

    Дженнаро возьмёт шефство над «Дженоа». Об этом объявят в ближайшее время. Команда борется за выживание в Серии А.

    • Беда в том, что Джампаоло, со своими романтическими идеями столкнулся с откровенным скотством «лидеров клуба». Сусо, Чалхан и даже Романьоли должны сесть на банку и получить сокращение в зарплате. Вот тогда будет толк. И нужен сильный опытный, очень опытный игрок в каждую линию, вокруг которого сколотится команда.

      • Всех, кто посмел бросить тень на талант маэстро, на банку. Это у нас еще звезд нет, в какой-нибудь Барсе игроки устроили бы открытый демарш в ответ на такие идеи. Идеи Джампаоло это выдумка прессы. Если бы они были, он в таком возрасте хоть разок в еврокубках сыграл. Любите вы вестись на пустые слова.

  3. Приглашение 69-летнего наставника лоббирует исполнительный директор «россонери» Газидис.

    По данным The Sun, Арсен Венгер станет следующим тренером «Милана». Так как исполнительный директор клуба Иван Газидис уже работал вместе с французским специалистом в «Арсенале», то шанс убедить его возглавить красно-черных, достаточно высок.

    Британское СМИ уверено, что боссы «Милана» именно Венгера считают идеальной заменой Марко Джампаоло.

    Напомним, что «россонери» выдали худший с 1938 года старт в серии А, потерпев четыре поражения в шести турах. Велика вероятность, что после поединка 7-го тура против «Дженоа», который состоится 5 октября, Джампаоло будет отправлен в отставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: