Домой Игроки Милана Бакайоко: «Я лишь повторил слова тренера»

Бакайоко: «Я лишь повторил слова тренера»

5

Полузащитник «красно-черных» Тиемуэ Бакайоко в своих страничках твиттер и инстаграм представил свою версию событий вчерашнего скандального эпизода.

« Я был готов выложиться на 200% даже если меня выпустили бы на 5 минут. Когда Лукас получил травму,  меня попросили подготовиться. Я начал разминаться, после чего мне сказали сесть на скамейку запасных.  Когда я сел на скамейку запасных, тренер обратился ко мне с неожиданными словами и я лишь повторил его слова.

Хочу, чтобы все знали: Я не отказывался выходить на поле и не затягивал с разминкой. У меня было лишь одно желание – выйти на поле и помочь своим товарищам по команде. Это то, что я делал всегда, и буду делать до конца сезона»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Не припомню, чтобы такое когда-то было. Ответственность на тренере, он потерял нити управления командой. Что сказал негр мы видели по губам, а вот что сказал тренер мы не видели. А Гаттузо многое себе позволяет, будучи таким же посредственым, как и Бакайоко. Так что 2 сапога пара. Дошло до открытого бунта

  2. Все очень просто до абсурда. После выхода в прессу сразу нескольких публикаций о нарушениях дисциплинированного повеления Бакайоко, авторитет Гаттузо как тренера встал под вопрос. Во время вчерашней трансляции матча на весь мир, Гаттузо попытался показать на камеру, как он способен управлять своим штабом и футболистами, словно его авторитет никто не ставит под сомнение и все попрежнему выполняют его распоряжения, однако Бакайоко в эту игру на камеру играть не стал и правильно сделал. Теперь помимо сомнений в тренерских способностях Гаттузо, появились сомнения в его авторитете в раздевалке. Боюсь, что по окончании сезона руководство сменит главного тренера, а заодно и избавится от двух ленивых обезьян, африканского происхождения. Пост главного тренера займёт Конте, неспроста же он посещал предыдущий матч.
    Теперь по поводу игры на поле. Вам не показалось странным, что в отсутствии Романьоли, команда будто потеряла какой-никакой характер? Были единоборства, но не такие смелые, как обычно, даже обезьяна с дредами в перепалку не лезла, хотя обычно только дай волю. Мне кажется, что как раз единственным футболистом в составе нынешнего Милана, который реально может двинуть по загривку за неоправданную агрессию является Романьоли. Возможно благодаря этому качеству он и получил капитанскую повязку.
    Смотрел трансляцию по каналу Сила ТВ и хочу сказать, что полностью согласен в большинстве высказываний комментатора о регрессе большинства футболистов Милана, таких как Родригез, Чалханоглу, Сусо, Кессье, Пакета. Возможно этот регресс также имеет отношение к непрофессионализму главного тренера. Раньше я был рад приходу Гаттузо, надеясь на его харизму и рассчитывал на подобие команды Симеоне в Мадриде, но теперь сильно сомневаюсь в его дальнейшем пребывании у руля команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: