Домой Трансферы Милана Бакайоко может продолжить карьеру в «Интере»

Бакайоко может продолжить карьеру в «Интере»

6

По информации источника, «Интер» заинтересован в услугах 24-летнего француза, выступающего на правах аренды за «Милан». Отмечается, что генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта находится в дружеских отношениях с представителем Бакайоко в Италии Федерико Пасторелло. Стороны намерены провести переговоры в ближайшее время.

Напомним, Бакайоко является игроком лондонского «Челси», однако играет в «Милане» на правах годичной аренды. У «Милана» есть также право выкупа игрока за 35 миллионов евро, однако клуб не намерен активировать этот пункт по экономическим и дисциплинарным соображениям.

Однако команда Дженнаро Гаттузо готова рассмотреть вариант с продлением срока аренды при условии, что цена за выкуп игрока снизится до 30 миллионов евро. Отмечается, что Бакайоко, несмотря на недавний конфликт с главным тренером команды, счастлив играть в «Милане».

В текущем сезоне чемпионата Италии француз провел 28 матчей за «Милан», отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Не нужен он нам. В полузащите игрок должен уметь пас отдать, он не умеет этого категорически делать. Сколько за ним не смотрю все в молоко, держать его только потому что он неплохо разрушает? Таких игроков более чем достаточно, так что…я бы от него отказался

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: