Домой Соперники Милана Бадель пропустит матч против «Милана»

Бадель пропустит матч против «Милана»

7

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой центральный полузащитник национальной сборной Хорватии и римского «Лацио» Милан Бадель пропустит поединок против «Милана», который состоится 13-го апреля.

Издание сообщает, что хорват, игравший на чемпионате мира в России, получил пятую желтую карточку, тем самым, заполучив дисквалификацию сроком на один матч. Добавим, что поединок состоится на поле стадиона «Сан-Сиро» и начнется в 21:30 по московскому времени.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне это не дает покоя ни на секунду…….., если этих блядей не накажут, а по всей видимости, что нет, надеюсь найдутся умные, смелые люди которые организуют как минимум черепно-мозговую этой бляди, а что делать если и судейское начальство это не решает, как иначе?

  2. Официально: арбитр матча «Ювентус» — «Милан» не будет наказан

    Об этом сегодня сообщил глава судейского корпуса серии А Никола Риццоли.
    «Никто не будет дисквалифицирован, — цитирует Николу Риццоли football-italia.net. – Требуется больше профессионализма. Я имею в виду не только способности судей и VAR. Нам нужно более профессионально использовать наш персонал. Люди, которые у нас работают, должны быть в форме, и мы должны управлять ими».
    «Фаббри должен расти, у него большой потенциал. Опыт имеет решающее значение, а он нарабатывается на ошибках. Я сам стал увереннее после ошибок. Так мы взрослеем».
    Напомним, что 35-летний рефери из Равенны принял ряд спорных решений в пользу «Ювентуса» в поединке 31-го тура против «Милана», в том числе, не назначив «чистый пенальти» в ворота «бьянконери» за игру рукой Алекса Сандро в своей штрафной. Он также не заметил, как Марио Манджукич отмахнулся шипами от Алессио Романьоли.
    «VAR может вмешаться при наличии насилия. Если бы это было необходимо, игра прервалась, и была бы показана красная карточка. Игра рукой – самый сложный момент при определении нарушения. Нужно различать намерение и случайность. Если мы не видим намерения, то не наказываем. Нельзя наказывать случайные действия», — подытожил Риццоли.

    Источник: football-italia.net Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

  3. Не надо сейчас цепляться за это.Судья один из факторов что не хватает очков.но не основной показатель.надо учитывать что еще теряли очки на условных Фрозиноне Удинезе Торино Фиорентина дома.не защищаю сейчас судью но и основной упор на него делать сейчас не верно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: