Домой Клуб Милан «Атлетико» требует за Корреа 50-55 млн. евро.

«Атлетико» требует за Корреа 50-55 млн. евро.

9

Как сообщалось ранее, Андре Силва близок к переходу в «Монако», россонери получит от трансфера 30 млн. евро. После трансфера португальца, «Милан» сразу же начал переговоры с «Атлетико» по поводу перехода Анхеля Корреа в «Милан».

По информации Sky Sport 24, «Атлетико» требует за своего игрока 50-55 млн. евро. Данную сумму «Милан» платить не собирается, и предлагает за аргентинца 35 млн. евро.

Джампаоло собирается использовать Корреа в качестве второго нападающего рядом с Кшиштофом Пентеком.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Полученные от продажи Силвы деньги лучше вложить в приобретение Депая, Фекира или Невеша, но точно не в Корреа. Совершенно не вижу, чем он может усилить клуб, да ещё и цена завышенная в два раза.

    • Лучше за 40 взять Другого Корреа — Хоакина. более многогранный. может играть и вторым напом, и атакуюшим полузащитником, и под напами. он еще даже половину своего потенциала не раскрыл. а этот уже достиг своего пика. даже за одинаковую сумму я бы взял Хоакина а не Анхеля. тем более что Мадридский Корреа больше фланговый игрок нежели центр-форвард. но курс всё таки взят правильно, нам нужен быстры и проворный нападающий. в команде ведь ружен хоть один скоростной игрок в атаке.

  2. Согласен что курс взят правильный. Уже говорят что Силва покинул нас значит 30 лямов у нас есть на трансфер и руководство сделал выбор за кутроне. Вроде все предсказуемо, тока будем ждать нового нападающего. Думаю мы ещё можем продать на лямов 50 например (катыль,Борька,лаксальт,стринич, плицарри и биглия)

  3. Все хорошо, только он правый полузащитник, а не форвард. Сама идея использовать игрока не по позиции крайне сомнительна. Хуже только вариант с Шиком. На сайте почему-то молчат про это https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfans/2515002.html. Депай согласился на переход еще в прошлом году, и если в этом дожмут, то это будет очень хорошая работа. Депай вместо Силвы было очень хорошо.

  4. Вроде выбирают из Депая и Корреа на позицию форварда в основу. Оба не чистые страйкеры, быстрые, с дриблингом и дальним ударом. Депай то напа играл, а насчет Корреа есть сомнения в его способностях нападающего. Депай еще и немного дешевле. Депай будет лучше по-моему. На нашем сайте не пишут, но Депаем интересуются не меньше, чем Корреа https://www.repubblica.it/sport/calcio/serie-a/milan/2019/07/18/news/giampaolo_cerca_attaccante-231484429/?refresh_ce

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: