Домой Игроки Милана «Атлетико» следит за ситуацией вокруг Пёнтека

«Атлетико» следит за ситуацией вокруг Пёнтека

1

Спортивный директор «Болоньи» заявил, что Ибрагимовича в их клубе не будет. Таким образом, основные претенденты на игрока остаются «Наполи» и «Милан», где последние находятся на шаг впереди.

Приход Златана похоже никак не волнует Кшиштофа Пёнтека, который в недавнем интервью заявил, что будет рад, если Ибра присоединится к команде.

«Ибра? Если трансфер состоится, то это пойдет «Милану» только на плюс. Нам нужны такие игроки. Он великий чемпион и думаю, что мы сможем сыграть с ним вместе»

За ситуацией вокруг Пёнтека активно следит мадридский «Атлетико», который ищет нового нападающего из-за плохой игры Альваро Мораты и травмы Диего Косты. Однако, если верить словам спортдира «Милана» Фредерика Моссары, то «красно-черные» не горят желанием отпускать игрока.

«Мы не намерены отпускать его. Мы доверяем Крису, а он доверяет нам. Он не забивает часто, но мы уверены, что он еще может помочь команде»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Атлетико забрал у нас Калинича в безнадёжной ситуации. В то, что Пентек вернётся у нас хотя бы на прежний уровень верится все меньше. Пока он выглядит, как типичный односезонник. Если дадут хотя бы 30, то надо продавать не задумываясь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: