Домой Игроки Милана «Аталанта» хочет вернуть Кальдару обратно

«Аталанта» хочет вернуть Кальдару обратно

2

«Милан» перед январским трансферным окном ищет защитника (игрок «Барсы» Тодибо находится в приоритете). Всё потому, что Пиоли, по крайней мере в течение следующих двух месяцев не сможет рассчитывать на Лео Дуарте, который получил серьёзное повреждение.

Физическое состояние одного из защитников «россонери» Кальдары под сомнением. Помимо того, футболистом интересуется «Аталанта», которая настаивает на том, чтобы игрок вернулся в клуб хотя бы в аренду. Так сообщает Tuttosport.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Многие были недовольны увольнением Лео, но за такой провал все по делу. А также переоцененные как минимум вдвое Пакета, Пентек, Игуаин, Кастыль. То картина вырисовывается маслом. Леонардо — полная днарина, хуже МиФ. Они хоть притащили вполне сносных Родригеса, Кессье, Конти, которых удастся продать как минимум не дешевле, чем купили. Текущая летняя компания наиболее удачна. Все кроме Ребича зачётны по соотношению цена-качество. Тео так вообще бомба за 20 всего. Это работа Бобана, будет жаль, если он под раздачу попадет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: