Домой Трансферы Милана «Арсенал» не захотел отпускать Торрейру в «Милан»

«Арсенал» не захотел отпускать Торрейру в «Милан»

10

«Арсенал» не намерен расставаться с полузащитником Лукасом Торрейрой и не собирается вести переговоры с «Миланом» на эту тему — сообщает Sky Sport Italia.

Несмотря на то, что первый сезон в Лондоне не стал для Торрейры выдающимся (хотя играл 23-летний уругваец регулярно: 50 матчей во всех турнирах, 2 гола), «канониры» рассчитывают на него в будущем.

Ранее сообщалось, что «Милан» предлагал «Арсеналу» Франка Кессье с доплатой за Лукаса Торрейру.

10 КОММЕНТАРИИ

    • Отвечу и тебе , что Кессие в своем амплуа и работе на поле ,что он делал в Аталанте , то он бог по своим задачам и функциям в отличии то Торрейры … Но то что делает Торрейра в Арсенале , то он бог в отличии от Кессие…
      Это разные игроки и их сравнивать нехер …. Должен быть мозг в центре , но он не может существовать без Кессие или Гаттузо , которые делают другие задачи , чтоб мозг отдыхал в то время и смотрел , что делать дальше , когда опять будет мяч у них или быстро вводить мяч или не спешить и спокойно , это решает мозг команды , но не Кессие ….
      И также мозг команды Пирло не может существовать без Зеедорфа , если Пирло опорник, его первая задача подчищать при потери мяча. И нужно было ему быстро вернуться в защиту и пробежав 40 метров назад , то быстро в атаку у него нет сил , вот потом и нужен Зеедорф , чтоб он подержал мяч или потянул к штрафной соперника , чтоб Пирло мог перевести дыхание и спокойно шагом дойти к штрафной соперника и дальше с новыми силами в атаку и этот цикл должен быть бесконечный , когда друг друга игроки дополняют ….
      Когда у нас сейчас так будут игроки друг друга дополнять , такое впечатление , что руководство не может подобрать игроков и перебирают игроков один за другим , что один не заиграл , а потом другой , и третий … Так эти игроки друг без друга не могут существовать . Кутроне без подачи ему на голову или в отрыв не сможет существовать , это даже я «диванный лоша » понимаю … И хочу , чтоб и вы это начали понимать , что команда создаётся из разных игроков , а задача голов их сплотить в одно целое … Так головы Милана займитесь порядком в своих головах сначала , а потом и будет результат на поле , если ваша идея правильная , а если нет , то время покажет и вините потом только себя , а не ищите крайних и прикрывать опу свою другими … Так мужики не поступают , а только …идарасы , ищут как заткнуть опу , чтоб туда не всунули.
      И вывод , что сами себе засунули в опу и кричат потом мы не такие и нас не поимели. А смысл и конечный результат одинаков. Так научитесь и вырастите уже отвечать за свои поступки и принимать достойно поражение, как мужики , если проиграл , то встань и пожми руку победителю. И будьте хитрее и подружитесь с победителем и узнайте , чем он вас взял и одолел , и сделайте выводы и анализы и больше не допускайте тех ошибок и не наступайте на те же грабли, что Китаец …

      • А ты Пирло и Гаттузо видишь отличие ????
        Это разные игроки по амплуа и функциям и задачам , ясель …..
        И команды никогда не будет , если будут играть только одни Пирло по функции…
        Пирло отбирать и прессинговать и агрессировать не будет , так как у него нет огня в глазах , что есть у Гаттузо. А у Гаттузо нет хладнокровия , что было у Пирло — это разные игроки , и нех… их сравнивать , и Милан не был тем Миланом без Гаттузо и также и без Пирло … Это правильно сделан подбор игроков был и этого я жду сейчас от руководства , если они считают что функциями Кессие они найдут др. игрока или есть , то они правильно делают , а если просто продать Кессие и взять Торрейру , то ваш Торрейра не будет выполнять функции Кессие , и опять начинай сначала , что эти игроки разные и они друг без друга не в одной команде не смогут существовать …. Если Кессие уйдёт в Челси , где есть реджиста и мозг Жоржиньо , то Кессие там будет расти и развиваться , а у нас он пытался делать всё и отбирать и создавать , то что он не умеет делать , то это проблема нашего тренера Гаттузо была , что не мог его поставить в рамки , или выбора не было , потому, что нет у нас мозга в команде , и не одна команда не может существовать без идейного игрока.

        Это первое правило для нашего руководства кого нужно купить, а потом покупать напов или полузащитников , как Гаттузо или Кессие прямых и твердолобых , которые должны делать черновую работу , которую мозг команды не должен делать , а должен смотреть за передвижением игроков и за свободными зонами , если отберёт мяч черновой Кессие, то сразу мозг( Террейра, Пирло и т.д.) должен быть открыт и получить мяч и при получении мяча он должен видеть дальше ход атаки или развития событий …. Эти игроки повязаны и не могут существовать друг без друга и не как не могут друг другу мешать , находясь одновременно на поле , ну если не тупой тренер , как Гаттузо.

        И АЛЕКС правильно вам задал вопрос , но вы зная на его ответ не поняли суть вопроса …. Так он теперь и стоит и падает , от Вас…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: