Домой Соперники Милана Анчелотти: «Я ожидал, что Милан сыграет от обороны»

Анчелотти: «Я ожидал, что Милан сыграет от обороны»

0

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти рассказал о матче 21-го тура чемпионата Италии против «Милана» (0:0).

«Мы не забили, так что добавить особо нечего. В первом тайме мы играли слишком мягко, после перерыва прибавили, но в завершении зачастую били по центру. Жаль, что в первом тайме показали такую игру.

Несмотря на перевес во владении, у нас не получался должным образом переход из обороны в атаку. Кроме того, мы позволили сопернику провести слишком много контратак. Очевидно, нам не хватало баланса, мы не контролировали игру.

Я ожидал, что «Милан» сыграет от обороны, поскольку он выпускает пять защитников – такую защиту сложно пройти. К сожалению, мы играли медленно, чем облегчили им жизнь», — цитирует специалиста Football Italia.

Стоит отметить, как болельщики поприветствовали Анчелотти на Сан Сиро: «Незабываемые годы, ознаменовавшие эпоху. Карлетто навсегда легенда россонери»: