Домой Клуб Милан Анчелотти хвалит Гаттузо: «Это было бы чудесно»

Анчелотти хвалит Гаттузо: «Это было бы чудесно»

11

В интервью «Tuttosport» наставник «Наполи» Карло Анчелотти рассказал о своём бывшем игроке Дженнаро Гаттузо и как он оценивает его работу в «Милане».

«Ожидал ли я от Рино что-то хорошее в качестве тренера? Конечно, я этого ожиждал. Рино такой же человек, каким он всегда и был. Целеустремленный, энергичный и здраво оценивающий ситуацию в управлении командой тренер. Если посмотреть на ход сезона, то можно заметить, что Гаттузо отлично оснащён в тактическом плане, было несколько успешных попыток перестроить игру по ходу чемпионата. Считаю, что если у него удастся вернуть «Милан» в Лигу чемпионов, то это будет действительно чудесно» − этими словами наставник «Наполи» завершил интервью.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Странные слова:
    «Гаттузо отлично оснащён в тактическом плане» — это типа тупо, вне зависимости от соперника, всегда ставь 433 и ты будешь гением тактики?))))

    «было несколько успешных попыток перестроить игру по ходу чемпионата» и что??? не хватает слов типа «но он почему-то отказался от других схем. Наверное они были слишком удачно поставлены». Типа Рино забоялся «головокружения от успехов» получить.

    «…вернуть «Милан» в Лигу чемпионов, то это будет действительно чудесно» — Чудеса чудеса… Рино у нас видимо волшебник или цирковой деятель. Милан должен не чудом пробиваться в ЛЧ, типа случайным образом занесло, дверью ошибся))) Милан должен быть там в следствии железной и хорошо поставленной игры. К сожалению у нас как была так и есть ТОЛЬКО хорошая игра только в защите, и то она иногда хромает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: