Домой Трансферы Милана Альтернативы Деулофеу

Альтернативы Деулофеу

4

Переговоры с «Уотфордом» идут сложно. Клуб готов отпустить своего игрока только после того, как они найдут ему замену, или же за сумму 30 млн. евро.

В «Милане» знают, что эти переговоры могут закончиться ничем, поэтому у Леонардо есть альтернативные варианты:

Арно Груневелд. «Брюгге»- клуб, за который выступает Груневелд, открыт к переговорам. У нидерландского футболиста была травма лодыжки, сейчас он восстанавливается от этой травмы. «Милан» не спешит начинать переговоры, так как имеет сомнения относительно физического состояния игрока.

Мусса Дженепо. Малиийский полузащитник бельгийского клуба «Стандард» из Льежа. Скауты «Милана» активно следят за игроком, однако как и в случае с Груневелдом, до переговоров пока дело не доходило

Эвертон Соарес. 22-летний бразилец, о которым мы уже писали. «Гремио» в отличие от «Утофорда», согласны отпустить игрока в аренду с правом на выкуп и ждет решения «Милана».

Как сообщает Tuttosport , один из этих игроков точно пополнит состав «красно-черных» в текущее январское трансферное окно. Первым выбором клуба является Деулофеу.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Никуда он не сбегал, не говори чушь! Барса активировала функцию обратного выкупа, прописанную в договоре, когда он из барсы в эвертон переходил! Он сразу хотел остаться в Милане, только барса просила оформить полноценный трансфер, от чего Милан отказался!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: